Выборы 2018

СВЕДЕНИЯ
о председателях, заместителях председателей и секретарях участковых избирательных комиссий по выборам в местные Советы депутатов двадцать восьмого созыва по Октябрьскому району г. Гродно

 

Октябрьский район г. Гродно

Номер участка для голосования,

место нахождения

Фамилия, имя, отчество председателя, заместителя председателя и секретаря комиссии

Телефонный код, номера телефонов

№ 66

Общежитие Гродненской ТЭЦ-2,

шоссе Озерское, 13

Словик Владимир Владиславович

8 0152

71 27 72

Купраш Татьяна Витальевна

Савостьян Инна Викторовна

№ 67

ГУО «СШ № 5 г.Гродно»,

ул. Пролетарская, 69

Дрозд Татьяна Юрьевна

8 0152

712294

Будрик Ирина Генриковна

Громова Елена Валентиновна

№ 68

Общежитие УО «ГрГУ им.

Я. Купалы»

ул. Пролетарская, 16

Акулич Кирилл Иванович

8 0152

74 85 96

Павлють Ольга Викторовна

Стефаненко Татьяна Сергеевна

№ 69

Факультет физвоспитания УО «ГрГУ им. Я. Купалы»,

ул. Захарова, 32

Гимпель Татьяна Михайловна

8 0152

75 42 08

ВоронцовАлександр Сергеевич

Цырельчук Татьяна Игоревна

№ 70

УЗ «ГОКЦ «Психиатрия - наркология»

ул.Обухова, 15

Крайнов Геннадий Климентьевич

8 0152

75 12 26

Букин Сергей Иванович

Ковган Юлия Петровна

№ 71

ГУО «Гимназия №7 г.Гродно» пр.Космонавтов, 38б

Громова Екатерина Евгеньевна

8 0152

71 14 03

Рашевская Ада Эдуардовна

Цишкевич Ирина Александровна

№ 72

ГУО «СШ № 13 г.Гродно»

ул. Березовая, 2

Сороко Павел Витольдович

8 0152

71 22 45

Калач Тамара Николаевна

Щерженя Лилия Вацлавовна

№ 73

ГУО «СШ № 11

г. Гродно»,

ул. Белуша, 18

Большаков Станислав Анатольевич

8 0152

71 22 58

Макар Светлана Ярославовна

ШакироваНадежда Ивановна

№ 74

ГУО «СШ № 11

г. Гродно»,

ул. Белуша, 18

Короза Марина Петровна

8 0152

71 22 58

Боголейша Елена Владимировна

Долженко Надежда Петровна

№ 76

Общежитие ОАО «Гроднопромстрой»,

ул. Лидская, 27

Барцевич Елена Збигневна

8 0152

75 54 45

Бутько Марина Владимировна

Пономарева Наталья Аркадьевна

№ 77

ГУО «Гимназия №1 имени академика Е.Ф. Карского г.Гродно»,

пр.Янки Купалы, 82

Себровский Борис Александрович

8 0152

33 90 13

Бритикова Алла Ивановна

Юревич Геновефа Станиславовна

№ 78

ГУО «Гимназия №1 имени академика Е.Ф. Карского г.Гродно»,

пр.Янки Купалы, 82

Рымко Александр Васильевич

8 0152

339013

Андруконис Анна Тадеушевна

Гончар Елена Дмитриевна

№ 79

ГУО «Гимназия №1 имени академика Е.Ф. Карского г.Гродно»,

пр.Янки Купалы, 82

Клепча Сергей Михайлович

8 0152

33 90 13

Квасков Сергей Федорович

Закревская Елена Антоновна

№ 80

УЗ «Городская клиническая больница № 4 г. Гродно»,

пр.Янки Купалы, 89

Сополева Алла Владимировна

8 0152

54 20 26

Александрова Алла Витальевна

Кишкель Виктория Эдуардовна

№ 81

ГУО «Средняя школа № 26 г. Гродно»

пр.Янки Купалы, 55

Груль Галина Казимировна

8 0152

66 21 87

Бирило Галина Иосифовна

Хотян Людмила Викторовна

№ 82

ГУО «Средняя школа № 3 г. Гродно», ул. Фомичёва, 16

Ковшик Ирина Иосифовна

8 0152

31 03 58

Шейко Ирина Васильевна

Севко Алла Николаевна

№ 83

ГУО «Средняя школа № 3 г. Гродно», ул. Фомичёва, 16

Бахар Наталья Ивановна

8 0152

31 03 74

Ждончик Наталья  Олеговна

Роговская Юлия  Александровна

№ 84

УО «Гродненский государственный профессиональный лицей строителей № 1»,

пр.Янки Купалы, 18

Карпук Александр Николаевич

8 0152

31 25 69

Воробей Иван Павлович

Комлева Инна Михайловна

№ 85

УО «Гродненское государственный музыкальный колледж»,

пр.Янки Купалы, 53

Солодухин Алексей Михайлович

8 0152

54 29 03

Гимпель Сергей Михайлович

Лубовская Людмила Ивановна

№ 86

ГУО «Гимназия № 9 имени Ф.П.Кириченко г. Гродно»

ул. Пестрака, 34

Майсюкевич Александр Анатольевич

8 0152

66 35 13

Смирнов Эдуард Иосифович

Деревянко Игорь Иванович

№ 87

ГУО «Гимназия № 9 имени Ф.П.Кириченко г. Гродно»

ул. Пестрака, 34

Надудик Оксана Валерьевна

8 0152

66 35 08

Воронко Роман Анатольевич

Шидловская Лилия Брониславовна

№ 88

ГУО «Средняя школа № 26 г. Гродно»,

пр.Янки Купалы, 55

Довгун Татьяна Яновна

8 0152

31 25 10

Богуш Мария Леонидовна

Рудяк Ольга Владимировна

№ 89

ГУО «Средняя школа № 34 г. Гродно»,

шоссе Индурское, 14

Паталета Владимир Алексеевич

8 0152

31 34 54

Еремейчик Дмитрий Владимирович

Апанович Наталия Вячеславовна

№ 90

ГУО «Средняя школа № 34 г. Гродно»,

шоссе Индурское, 14

Парманчук Виталий Валентинович

8 0152

31 34 54

Новицкая Ирина Юрьевна

Шумило Светлана Степановна

№ 91

ГУО «Средняя школа № 34 г. Гродно»,

шоссе Индурское, 14

Дешко Аксана Осиповна

8 0152

31 34 54

Ткаченко Елена Сергеевна

Сытая Светлана Анатольевна

№ 92

ГУО «Средняя школа № 38 г.Гродно» ул. Вишневецкая, 14

Маркевич Кристина Ивановна

8 0152

31 43 03

Коноплянко Татьяна Владимировна

Ахрамович Любовь Петровна

№ 93

ГУО «Средняя школа № 38 г.Гродно» ул. Вишневецкая, 14

Козловская Елена Владимировна

8 0152

31 43 40

Дудко Татьяна Ивановна

Масляк Светлана Владимировна

№ 94

ГУО «Средняя школа № 38 г.Гродно» ул. Вишневецкая, 14

Ивашкевич Жанна Антоновна

8 0152

31 43 95

Конопелько Светлана Евгеньевна

Юодайтис Лариса Анатольевна

№ 95

ГУО «Средняя школа № 38 г.Гродно» ул. Вишневецкая, 14

Киселев Сергей Николаевич

8 0152

31 43 38

Садовская Наталья Чеславовна

Флерова Ирина Ростиславовна

№ 96

ГУО «Средняя школа № 38 г.Гродно» ул. Вишневецкая, 14

Деюк Виктор Геннадьевич

8 0152

63 48 52

Вагабова Татьяна Александровна

Лопатик Ольга Николаевна

№ 97

ГУО «Средняя школа № 40 г. Гродно»,

ул. Кремко, 29

Гончарук Сергей Михайлович

8 0152

63 43 93

Резников Дмитрий Валерьевич

Довгаль Мария Евгеньевна

№ 98

ГУО «Средняя школа № 40 г. Гродно»,

ул. Кремко, 29

Карлинская Ирина Иосифовна

8 0152

63 43 96

Живалевская Жанна Владимировна

Петрова Татьяна Вениаминовна

№ 99

ГУО «Средняя школа № 40 г. Гродно»

ул. Кремко, 29

Петров Сергей Владимирович

8 0152

63 43 96

Говенчик Вячеслав Алексеевич

Киселева Инна Михайловна

№ 100

ГУО «Средняя школа

№ 35 г. Гродно»

ул. Фурсенко, 2

Потенго Игорь Валентинович

8 0152

31 18 89

Локить Гелена Болеславовна

Тарима Татьяна Николаевна

№ 101

ГУО «Средняя школа

№ 35 г. Гродно»

ул. Фурсенко, 2

Гордиевская Жанна Владимировна

8 0152

31 18 89

Козловская Анжелика Казимировна

Езепчик Светлана Константиновна

№ 102

ГУО «Средняя школа

№ 39 г. Гродно»,

ул.Огинского, 44А

Шагун Екатерина Григорьевна

8 0152

67 35 82

Чигирь Елена Иосифовна

Стракович Татьяна Васильевна

№ 103

ГУО «Средняя школа

№ 39 г. Гродно»

ул.Огинского, 44А

Жаворонок Вячеслав Николаевич

8 0152

67 29 43

Покрашинский  Сергей Владимирович

Станейко Марина Станиславовна

№ 104

ГУО «Средняя школа

№ 39 г. Гродно»

ул.Огинского, 44А

Богдан Анна Антоновна

8 0152

96 38 44

Остапович Иосиф Александрович

Шока Наталья Леонидовна

№ 105

ГУО «Средняя школа

№ 39 г. Гродно»,

ул.Огинского, 44А

Петрова Оксана Анатольевна

8 0152

67 29 43

Хуторная Дина Васильевна

Сташкевич Лилия Васильевна

№ 106

ГУО «Средняя школа

№ 39 г. Гродно»,

ул.Огинского, 44А

Соболев Юрий Евгеньевич

8 0152

96 93 61

Соколов Александр Анатольевич

Лещик Оксана Дмитриевна

№ 107

ГУО «Гимназия № 9

г. Гродно»,

ул. Пестрака, 34

Червоный Александр Иосифович

8 0152

66 35 03

Карабинский Александр Викентьевич

Юшкевич Наталья Александровна

№ 108

ГУО «Средняя школа № 33 г. Гродно»

ул. Томина, 28

Кориков Юрий Николаевич

8 0152

312242

Каменский Юрий Павлович

Козел Мария Чеславовна

№ 109

УО «Гродненский государственный профессиональный технологический колледж»

ул. Славинского, 7

Карпенко Ольга Федоровна

8 0152

54 58 22

Пронько Павел Антонович

Новик Ирина Степановна

№ 110

учебно-спортивное учреждение «СДЮШОР № 9»,

ул. Волкова, 10

Гайдукевич Елена Геннадьевна

8 0152

68 27 78

Тимошко Денис Иосифович

Скорб Татьяна Генриховна

№ 111

ГУО «Средняя школа №31 г. Гродно»

шоссе Индурское, 12

Бекиш Юрий Александрович

8 0152

31 25 40

Жарикова Инна Вячеславовна

Базукевич Галина Викторовна

№ 112

ГУО «Средняя школа №31 г. Гродно»

шоссе Индурское, 12

Ковалев Анатолий Борисович

8 0152

31 25 40

Милинкевич Светлана Генриховна

Казакевич Ольга Владимировна

№ 113

ГУО «Средняя школа №31 г. Гродно»

шоссе Индурское, 12

Зданович Лилия Мечеславовна

8 0152

31 25 42

Яблонская Ирина Ивановна

Шанчук Елена Юльяновна

№ 114

ГУО «Гродненский областной институт развития образования»,

ул. Гагарина, 6

Сергейко Светлана Антоновна

8 0152

52 36 90

Тарантей Лариса Михайловна

Добродушенко Марина Иосифовна

№ 115

УЗ «Городская клиническая больница № 2 г. Гродно», ул. Гагарина, 5

Лазута Сергей Федорович

8 0152

52 36 93

Харук Юрий Евгеньевич

Куцко Татьяна Ивановна

№ 116

ГУО «Средняя школа № 15 г. Гродно», ул. Мира, 15

Жидок Сергей Анатольевич

8 0152

65 25 66

Зинович Александр Александрович

Бойко Валентина Николаевна

№ 117

ГУО «Средняя школа № 15 г. Гродно», ул. Мира, 15

Пометько Валерий Викторович

8 0152

65 25 64

Кот Татьяна Евгеньевна

Керно Вероника Эдвардовна

№ 118

ГУО «Средняя школа № 6 г.Гродно»,

ул. Горновых, 31

Грико Галина Францевна

8 0152

60 43 60

Борисевич Александр Викторович

Шемотульская Светлана Геннадьевна

№ 119

ГУО «Средняя школа № 12 г. Гродно», ул. Поповича, 32,

Головенко Алла Ивановна

8 0152

69 62 85

Желудок Александр Васильевич

Козячая Лидия Петровна

№ 120

УО «Гродненский государственный политехн колледж»,

ул. Суворова, 254

Храпко Светлана Викторовна

8 0152

53 40 44

Заневский Зенон Чеславович

Авдеева Татьяна Петровна

№ 121

Филиал «ГАП № 2 г. Гродно» ОАО «Гроднооблавтотранс»

ул. Пучкова, 28

Золотенко Виталий Михайлович

8 0152

52-32-35

Цеслюк Иван Болеславович

Звягинцева Елена Ивановна

№ 122

УО «Гродненский государственный  профессиональный лицей строителей № 1»,

пр.Янки Купалы, 18

Кажуро Ирина Львовна

8 0152

31 25 69

Басинская Мария Ивановна

Демидик Ирина Яновна

№ 123

Средняя школа № 37 г. Гродно»

г. Гродно, ул. О. Соломовой, 155

Пухальский Валерий Эдуардович

8 0152

65 26 45

Римша Александр Ярославович

Бурнос Светлана Михайловна

№ 124

Средняя школа № 37 г. Гродно»

г. Гродно, ул. О. Соломовой, 155

Бинкевич Елена Ивановна

8 0152

65 26 24

Лабоцкая Ирина Святославовна

Живушко Ирина Станиславовна

№ 125

Средняя школа № 37 г. Гродно»

г. Гродно, ул. О. Соломовой, 155

Макаревич Сергей Владимирович

8 0152

65 26 39

Сапега Инесса Александровна

Сталиневич Анна Марьяновна

№ 126

ГУО «Гимназия № 4 г. Гродно»,

ул. Репина,17

Кулевич Александр Леонтьевич

8 0152

65 41 57

Трубицина Юлия Николаевна

Борковская Елена Николаевна

№ 127

ГУО «Гимназия № 4 г. Гродно»,

ул. Репина,17

Севрюкова Лариса Николаевна

8 0152

65 41 57

Мурина Зинаида Ивановна

Николенко Ольга Иосифовна

№ 128

Детская комната «Алые паруса»,

ул. Репина, 5а

Жук Анна Степановна

8 0152

53 26 93

Иголко Татьяна Чеславовна

Зимина Вероника Анатольевна

№ 129

Войсковая часть 05733,

Фолюш, 6

Мариев Иван Викторович

8 0152

96 53 80

Васько Владимир Валентинович

Павловец Оксана Валерьевна

№ 130

ГУО «Средняя школа № 19 г. Гродно»

ул. Головичи, 28

Бочко Лариса Александровна

8 0152

33 99 15

Зайко Елена Леонидовна

Красюк Светлана Георгиевна

№ 131

УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи г.Гродно»,

ул. Советских пограничников, 115

Кравчук Наталья Юрьевна

8 0152

68 19 83

Белятко Татьяна Ивановна

Сакута Марина Ивановна

№ 132

УО «Гродненский торговый колледж» Белкоопсоюза,

ул. Поповича, 2

Клепач Татьяна Иосифовна

8 0152

52 08 94

Супрун Ольга Семеновна

Шакуля Рита Григорьевна

№ 133

УО «Гродненское государственное училище олимпийского резерва»,

ул. Поповича, 1

Колошич Тадеуш Михайлович

8 0152

69 93 22

Кондратович Андрей Алексеевич

Белова Евгения Анатольевна

№ 134

ГУО «Гимназия № 3 г. Гродно»,

ул. Соломовой, 58

Петрович Анжела Ивановна

8 0152

65 22 02

Иванов Игорь Юрьевич

Якимович Галина Сергеевна

№ 135

ГУО «Гимназия № 3 г. Гродно»,

ул. Соломовой, 58

Лазорин Илья Александрович

8 0152

65 22 07

Федюк Галина Николаевна

Гаврилик Елена Мечиславовна

№ 136

ГУО «Средняя школа № 20 г. Гродно»

ул. Соломовой, 76

Гапоник Елена Витольдовна

8 0152

69 62 50

Кудряшова Елена Анатольевна

Новицкая Светлана Вацлавовна

№ 137

ГУО «Средняя школа № 20 г. Гродно»

ул. Соломовой, 76

Степанова Наталия Александровна

8 0152

69 62 53

Шайковская Майя Лазаревна

Кухарчик Наталья Александровна

Версия для печати