Выборы 2018

 

Сведения о проведении встреч кандидатов в депутаты Гродненского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва с избирателями

 
ФИО
кандидатов в депутаты
Место проведения
Дата проведения
Время проведения
Язубец
Павел Сергеевич
ГУО «Средняя школа № 26 г.Гродно»
01.02.2018
06.02.2018
13.02.2018
15.02.2018
с 19.00 до 20.00
ГУО «Гимназия № 9 г.Гродно»
02.02.2018
08.02.2018
14.02.2018
с 19.00 до 20.00
Железнякович
Елена Ивановна
ГУО «Гимназия № 4 г.Гродно»
31.01.2018
02.02.2018
06.02.2018
08.02.2018
12.02.2018
15.02.2018
с 19.00 до 20.00
Романчук
Александр Сергеевич
ГУО «Средняя школа № 15 г.Гродно»
29.01.2018
08.02.2018
15.02.2018
с 19.00 до 20.00
ГУО «Средняя школа № 6 г.Гродно»
05.02.2018
с 19.00 до 20.00
ГУО «Гродненский областной институт развития образования»
09.02.2018
12.02.2018
14.02.2018
с 19.00 до 20.00
Левшик
Евгений Иванович
ГУО «Средняя школа № 38 г.Гродно»
29.01.2018
31.01.2018
02.02.2018
06.02.2018
09.02.2018
с 19.00 до 20.00
Иворовский
Сергей Станиславович
ГУО «Средняя школа № 3 г.Гродно»
29.01.2018
05.02.2018
12.01.2018
с 19.00 до 20.00
Строительный лицей № 1
30.01.2018
06.02.2018
13.02.2018
Музыкальный колледж
31.01.2018
07.02.2018
14.02.2018
Филимонов
Евгений Витальевич
ГУО «Средняя школа № 15 г.Гродно»
02.02.2018
09.02.2018
16.02.2018
с 18.30 до 20.00
ГУО «Средняя школа № 6 г.Гродно»
30.01.2018
06.02.2018
13.02.2018
с 18.30 до 20.00
«Гимназия №9 г.Гродно»
02.02.2018
08.02.2018
14.02.2018
с 19.00 до 20.00
Никитин
Анатолий Алексеевич
ГУО «Средняя школа № 37 г.Гродно»
01.02.2018
05.02.2018
12.02.2018
14.02.2018
08.02.2018
с 19.00 до 20.00
Зубрицкий
Виктор Вацлавович
ГУО «Средняя школа № 5 г.Гродно»
29.01.2018
31.01.2018
01.02.2018
05.02.2018
07.02.2018
13.02.2018
15.02.2018
с 18.00 до 19.00
Факультет физической культуры ГрГУ им. Я.Купалы (ул.Захарова,32)
15.02.2018
с 18.00 до 20.00
Береснева
Елена Петровна
ГУО «Гимназия № 10 г.Гродно»
30.01.2018
01.02.2018
в 18.00
ГУО «Ясли-сад № 51 г.Гродно»
06.02.2018
в 17.15
ГУО «Гимназия № 6 г.Гродно»
06.02.2018
в 18.00
ГУО «Ясли-сад № 79 г.Гродно»
07.02.2018
в 17.00
ГУО «Средняя школа № 2 г.Гродно»
08.02.2018
в 18.00
ГУО «Ясли-сад № 9 г.Гродно»
08.02.2018
в 17.00
Ануфриева
Ольга Александровна
ГУО «Средняя школа № 39 г.Гродно»
30.01.2018
02.02.2018
09.02.2018
с 19.00 до 20.00
ГУО «Средняя школа № 35 г.Гродно»
13.02.2018
14.02.2018
15.02.2018
Лукьянович
Владимир Петрович
ГУО «Средняя школа № 40 г.Гродно»
06.02.2018
07.02.2018
08.02.2018
с 19.00 до 20.00
Вишневский
Сергей Владиславович
ГУО «Средняя школа № 20 г.Гродно»
01.02.2018
с 19.00 до 20.00
УО «Гродненский государственный Политехнический колледж»
13.02.2018
ГУО «Средняя школа № 12 г.Гродно»
14.02.2018
Олехнович
Елена Анатольевна
ГУО «Средняя школа № 32 г.Гродно»
01.02.2018
в 18.30
Пограновский
Петр Григорьевич
ГУО «Ясли-сад № 70 г.Гродно»
01.02.2018
в 17.15
ГУО «Гимназия № 9 имени Ф.П. Кириченко г.Гродно»
02.02.2018
в 19.00
ГУО «Ясли-сад № 84  г.Гродно»
06.02.2018
в 17.30
ГУО «Ясли-сад № 74 г.Гродно»
07.02.2018
в 17.30
ГУО «Ясли-сад № 76 г.Гродно»
08.02.2018
в 17.30
УО «Гродненский государственный профессиональный технологический колледж»
12.02.2018
в 18.00
ГУО «Средняя школа № 33 г.Гродно»
14.02.2018
в 18.00
ГУО «Гимназия № 9 имени Ф.П.Кириченко г.Гродно»
в 19.00
Чекель
Александр Владимирович
ГУО «Гимназия № 7 г.Гродно»
01.02.2018
06.02.2018
08.02.2018
с 19.00 до 20.00
ГУО «Гимназия № 1 имени Е.Ф. Карского г.Гродно»
12.02.2018
14.02.2018
15.02.2018
Липский
Гарий Владимирович
ГУО «Средняя школа № 11 г.Гродно»
02.02.2018
12.02.2018
с 18.00 до 19.00
ГУО «Средняя школа № 13 г.Гродно»
06.02.2018
13.02.2018
Чивель
Игорь Евгеньевич
ГУО «Средняя школа № 32 г.Гродно»
01.02.2018
с 18.30 до 20.00
ГУО «Средняя школа № 27 г.Гродно»
07.02.2018
Саванец
Дмитрий Петрович
ГУО «Ясли-сад № 1 г.Гродно»
01.02.2018
в 17.00
ГУО «Гимназия № 5 г.Гродно»
06.02.2018
в 17.30
ГУО «Ясли-сад № 54 г.Гродно»
07.02.2018
в 17.00
ГУО «Ясли-сад № 61 г.Гродно»
ГУО «Средняя школа № 7 г.Гродно»
08.02.2018
в 18.00
Сыромахо
Денис Викторович
ГУО «Средняя школа № 28 г.Гродно»
06.02.2018
с 18.00 до 19.00
ГУО «Ясли-сад № 93 г.Гродно»
07.02.2018
с 17.00 до 18.00
ГУО «Средняя школа № 36 г.Гродно»
08.02.2018
с 18.00 до 19.00
Коледа
Сергей Иванович
ГУО «Средняя школа № 8 г.Гродно»
07.02.2018
08.02.2018
в 18.00
Потапова
Елена Станиславовна
ГУО «Ясли-сад № 73 г.Гродно»
07.02.2018
в 17.15
ГУО «Ясли-сад № 40 г.Гродно»
08.02.2018
в 17.00
ГУО «Специальный ясли-сад № 81 г.Гродно для детей с нарушениями зрения»
08.02.2018
в 17.00
ГУО «Средняя школа № 18 г.Гродно»
08.02.2018
в 18.00
Бич
Виталий Валентинович
ГУО «Гимназия № 5 г.Гродно»
06.02.2018
в 17.30
ГУО «Ясли-сад № 43 г.Гродно»
07.02.2018
в 17.00
ГУО «Ясли-сад № 72 г.Гродно»
07.02.2018
в 17.00
ГУО «Средняя школа № 7 г.Гродно»
07.02.2018
в 18.00
Куратчик
Снежана Викторовна
ГУО «Средняя школа № 16 г.Гродно»
05.02.2018
с 18.00 до 19.00
ГУО «Гимназия № 2 г.Гродно»
06.02.2018
ГУО «Ясли-сад № 50 г.Гродно»
07.02.2018
с 17.00 до 18.00
ГУО «Ясли-сад № 55 г.Гродно»
ГУО «Ясли-сад № 67 г.Гродно»
Лазаревич
Сергей Николаевич
ГУО «Средняя школа № 37 г.Гродно»
07.02.2018
 
с 19.00 до 20.00
УО «Гродненское государственное училище Олимпийского резерва»
ГУО «Средняя школа № 19 г.Гродно»
УО «Гродненский торговый колледж» Белкоопсоюза
08.02.2018
Дудкин
Евгений Яковлевич
ГУО «Средняя школа № 39 г.Гродно»
07.02.2018
с 19.00 до 21.00
12.02.2018
Белоусов
Владимир Петрович
ГУО «Средняя школа № 18 г.Гродно»
08.02.2018
в 18.00
Бондарчук
Дмитрий Владимирович
ГУО «Средняя школа № 31 г.Гродно»
16.02.2018
в 18.30
Куратчик
Снежана Викторовна
УО «Гродненский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания населения»
14.02.2018
в 18.00
Версия для печати