ЖЭСы

Жилищно-эксплуатационные службы Ленинского района г.Гродно

 

ЖЭС

Адрес
Начальник (Ф.И.О., рабочий телефон)
Ведущий инженер (Ф.И.О., рабочий телефон)
Телефон диспетчера
1
ул. Карбышева, 9
Федюк Тереза Станиславовна 72-12-37
Духанина Людмила Генриховна 72-18-60
72-18-60
2
ул. М.Горького, 71а
Савко Людмила Николаевна 43-36-60
Климчук Людмила Ивановна 43-72-96
43-17-88
5
ул. Социалистическая, 33
Юрчик Виталий Евгеньевич 72-13-94
Лапко Алексей Юрьевич 72-13-94
72-35-26
8
ул. М.Горького, 26
Врублевская Марина Михайловна 41-63-13
Нелиповец Наталья Станиславовна 41-63-29
44-18-73
9
ул. Врублевского, 56
Овсянников Матвей Иванович 43-32-10
Белоус Сергей Владимирович 43-32-10
43-54-37
11
БЛК, 39
Матвейчик Ирина Генриховна 41-40-86
Лопато Андрей Валентинович 41-30-86
95-13-84
13
ул. Дзержинского, 113а
Виссонова Алина Ивановна 74-27-52
Дашкова Инна Александровна 74-27-44
74-27-55
19
ул. Брикеля, 25/2
Аленников Николай Александрович 76-77-63
Криштофик Людмила Францевна 76-76-70
76-65-00
24
ул. Малыщинская, 9
Красковский Андрей Александрович 76-91-15
Наливко Ирина Брониславовна 76-00-77
76-00-79
 

Жилищно-эксплуатационные службы Октябрьского района г.Гродно

 

ЖЭС

Адрес
Начальник (Ф.И.О., рабочий телефон)
Ведущий инженер (Ф.И.О., рабочий телефон)
Телефон диспетчера
4
ул. Л.Чайкиной, 49
Дечко Наталья Владимировна
53-17-71
Лиш Анна Викторовна
53-34-18
53-17-72
6
ул. Мулярская, 4
Орсик Владимир Владимирович
74-95-90
Гриб Ирина Иосифовна
75-12-72
Гайдель Олег Иосифович
74-76-21
75-12-73
7
ул. Мира, 5
Терещук Елена Николаевна
52-04-60
Тодрик Виктория Юрьевна
52-00-42
52-11-85
12
пр. Клецкова, 102
Болкунец Галина Николаевна
54-48-11
Малей Алла Николаевна
54-54-99
54-54-99
14
ул. Пестрака, 12
Жиденевская Тамара Викторовна
54-59-46
Гордейчик Елена Геннадьевна
54-60-38
51-06-19
15
ул. Репина, 9а
Наманкевич Юрий Эдмундович
53-42-73

Адашкевич Светлана Викторовна
53-34-17

Безрукова Елена Григорьевна
53-42-78

53-27-30
17
пр. Клецкова, 64
Прудников Олег Оттович
54-19-93
Воронко Николай Николаевич
54-20-17
54-08-46
20
ул. Кабяка, 2а
Будрик Татьяна Иосифовна
54-66-91
Ермак Константин Викторович
54-67-51
54-17-84
23
ул. Центральная, 4а
Воробей Андрей Олегович
94-87-67
 
94-88-57
94-89-55
Версия для печати