ЖЭСы

Жилищно-эксплуатационные службы Ленинского района г.Гродно

 

ЖЭС

Адрес
Начальник (Ф.И.О., рабочий телефон)
Ведущий инженер (Ф.И.О., рабочий телефон)
Телефон диспетчера
1
ул. Карбышева, 9
Федюк Тереза Станиславовна 72-12-37
Духанина Людмила Генриховна 72-18-60
72-18-60
2
ул. М.Горького, 71а
Савко Людмила Николаевна 43-36-60
Климчук Людмила Ивановна 43-72-96
43-17-88
5
ул. Социалистическая, 33
Юрчик Виталий Евгеньевич 72-13-94
Лапко Алексей Юрьевич 72-13-94
72-35-26
8
ул. М.Горького, 26
Врублевская Марина Михайловна 41-63-13
Нелиповец Наталья Станиславовна 41-63-29
44-18-73
9
ул. Врублевского, 56
Овсянников Матвей Иванович 43-32-10
Белоус Сергей Владимирович 43-32-10
43-54-37
11
БЛК, 39
Матвейчик Ирина Генриховна 41-40-86
Лопато Андрей Валентинович 41-30-86
95-13-84
13
ул. Дзержинского, 113а
Виссонова Алина Ивановна 74-27-52
Дашкова Инна Александровна 74-27-44
74-27-55
19
ул. Брикеля, 25/2
Аленников Николай Александрович 76-77-63
Криштофик Людмила Францевна 76-76-70
76-65-00
24
ул. Малыщинская, 9
Красковский Андрей Александрович 76-91-15
Наливко Ирина Брониславовна 76-00-77
76-00-79
 

Жилищно-эксплуатационные службы Октябрьского района г.Гродно

 

ЖЭС

Адрес
Начальник (Ф.И.О., рабочий телефон)
Ведущий инженер (Ф.И.О., рабочий телефон)
Делопроизводитель
4
ул. Л.Чайкиной, 49
Дечко Наталья Владимировна
65-72-15
Василевский Владислав Леонидович
65-72-24

Семашко Светлана Николаевна

65-72-34

6
ул. Мулярская, 4
Дорофеева Марина Николаевна
62-36-81
Гриб Ирина Иосифовна
62-36-82
Янкович Дарья Михайловна
71-54-00

Короляк Снежана Леонидовна

62-36-81

7
ул. Мира, 5
Гайдель Олег Иосифович
39-27-95
Белова Дарья Константиновна
39-27-98

Шидерская Наталья Эдуардовна

39-27-96

12
пр. Клецкова, 102
Болкунец Галина Николаевна
60-42-01
Буйновский Павел Юрьевич
60-42-12

Бакун Наталья Болеславовна

60-42-12

14
ул. Пестрака, 12
Жиденевская Тамара Викторовна
31-99-52
Сорока Светлана Владимировна
31-99-56

Курачко Анастасия Тадэушевна

31-99-63

15
ул. Репина, 9а
Лиш Анна Викторовна
53-05-14

Бурец Вероника Олеговна
53-34-17

Безрукова Елена Григорьевна
65-13-68

Бурдей Светлана Станиславовна

53-05-14

17
пр. Клецкова, 64
Товстик Сергей Геннадьевич
60-48-36
Воронко Николай Николаевич
60-48-57

Бодич Эмма Степановна

60-48-57

20
ул. Кабяка, 2а
 

Колошич Тадеуш Михайлович

39-32-02

Лезовский Андрей Иванович
39-23-02

Бондарович Ольга Николаевна

39-23-02

23
ул. Центральная, 4а
Якубович Иван Владимирович
39-98-67
Романчук Михаил Иосифович
39-98-56

Савоняка Лилия Станиславовна

39-98-67

Версия для печати