Новости

3 января 2019
«Белая Русь» поздравила детей с Новым годом

Сказка не заканчивается. В рамках всебелорусской акции «Наши дети» общественное объединение «Белая Русь» поздравило маленьких гродненцев с новогодними праздниками. Около 250 детей членов организации посмотрели праздничный спектакль. Волшебством наполнился в этот раз Гродненский областной театр кукол. Сказочные персонажи, сладкие подарки и незабываемые эмоции – каждый ребёнок окунулся в праздник. Даже взрослые не могут устоять и хоть на время спектакля, но вернулись в детство и снова поверили в волшебство

ВЛАДИМИР ХЛЯБИЧ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОКТЯБРЬСКОЙ РАЙОННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ГОРОДА ГРОДНО ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ «БЕЛАЯ РУСЬ»:
-Детство – это сказка, Новый год – это сказка. Поздравить этих детишек, чтобы они с хорошим настроением посмотрели хороший спектакль, в хороводе около елки походили, мы сами вспомним детство, как это было приятно.

Напомним, акция «Наши дети» началась по всей стране 10 декабря. К нему присоединились представители местной власти, бизнесмены, спортсмены и многие другие. Благотворительный марафон продлится до середины января, чтобы каждый ребёнок прочувствовал атмосферу праздника и получил свой подарок.

По материалам «Гродно Плюс»