Новости

28 июня 2012
«Двери в лето» распахнутся на Юбилейном озере

1 июля 2012 года в 12.00 на Юбилейном озере пройдет праздник открытия зоны отдыха «Двери в лето». Жителей и гостей города ожидает праздник, который развернется одновременно на сценической и спортивной площадках и велодорожке.

На главной сценической площадке выступит оркестр в/ч 5522 ВВ МВД РБ, солисты эстрадных студий и коллективы города, рэп-группа «Диагноз жизни», рок-группа «Chocoterra» и DJ Lil`$clif. Здесь же пройдет шоу гигантских мыльных пузырей от Николая Нарди и выступление фокусника Майкла.

Желающие посетить спортивную площадку смогут принять участие в соревнованиях по пляжным видам спорта (футбол, волейбол, стритбол).

На летнем празднике можно принять участие в работе площадки МЧС. Вас ждут показательные выступления ОСВОД и спортсменов-парашютистов Гродненского областного аэроклуба, велотриалистов и байкеров. Пришедших на праздник угостят солдатской кашей.

Одним из запоминающихся моментов обещает стать 4-ый массовый запуск воздушных змеев на новом пляже Юбилейного озера. Все желающие могут запустить змея и поучаствовать в конкурсе в номинациях «Самый большой змей», «Самый красивый змей», «Змей, который взлетел выше всех», «Самый молодой участник».
Желаем вам приятного отдыха!