Новости

6 ноября 2025
Современный медицинский центр «VOKA» открыли в Гродно в рамках инициативы «Один район — один проект»
Основной профиль нового учреждения здравоохранения — микрохирургия глаза. Однако центр обеспечит комплексный подход к диагностике и лечению пациентов.

Среди оказываемых услуг:

Офтальмология: консультации и диагностика, лазерная коррекция зрения, хирургическое лечение катаракты, глаукомы и других патологий.

Стоматология: терапевтическое и хирургическое лечение, имплантация и протезирование, эстетическая стоматология.

Отоларингология (ЛОР): лечение заболеваний уха, горла, носа, эндоскопические процедуры.

Функциональная диагностика: ЭКГ (электрокардиография), УЗИ (ультразвуковое исследование органов и систем), рентгенография с цифровой обработкой изображений.

На церемонии торжественного открытия объекта присутствовали мэр города Андрей Хмель и глава администрации Ленинского района Игорь Бобырь.

Для гродненцев и гостей города открытие такого медицинского центра — это действительно важное событие. Благодаря оборудованию последнего поколения, пациенты получат точную диагностику и современное лечение, не выезжая в другие регионы. А у медицинских работников появится новая возможность профессиональной реализации и карьерного роста.

Телеканал “Гродно Плюс”