Новости

18 мая 2026
В Гродно подвели итоги конкурса красоты, грации и таланта «Краса молодёжи 2026»
Главный титул завоевала Полина Болбат из Купаловского университета.

Жюри оценивало ум, творческие способности и личные качества участниц. Обладательница короны получила призы от Гродненского городского комитета БРСМ и фотостудии Myself.

Звание «Первая Вице-краса» присвоили Дарье Андреевской, а титул «Вторая Вице-краса» — Валерии Музычко. Обе девушки получили подарки от БРСМ. Судьи также особо отметили их обаяние и стойкость.

Победительницу в специальной номинации «Краса молодёжи ONLINE» определили по итогам онлайн-голосования. Этот титул достался Карине Качановской.

Поздравляем всех финалисток с успешным участием в конкурсе и желаем каждой новых достижений и творческих успехов.

Телеканал «Гродно Плюс»