Новости

2 марта 2015
Республиканский семинар по организации студотрядовского движения в г.Минске

26-27 февраля 2015 года делегация г.Гродно приняла участие в республиканском семинаре по организации студотрядовского движения в г.Минске, в рамках которого прошла торжественная церемония награждения победителей и финалистов республиканского конкурса «Трудовой семестр -2014».

Церемония награждения проходила в музее Великой Отечественной войны с участием руководства Центрального комитета ОО «БРСМ», а также представителей министерств Республики Беларусь. Знаковым для молодёжи было проведение данного мероприятия в стенах музея, так как молодые люди всей республики приняли участие и внесли свой вклад в становление и развитие данного учреждения культуры. Гродненский территориальный штаб студенческих отрядов был отмечен благодарностью в номинации «Лучший территориальный штаб студенческих отрядов городской организации ОО «БРСМ» руководством Центрального комитета ОО «БРСМ», также был награждён грамотой командир сервисного отряда «Беларусь» им. Героя Беларуси А.И. Дубко Енджиевская Ирина Ильинична ТШСО Гродненского ГК ОО «БРСМ» в номинации «Лучший командир сервисного отряда», благодарностью Союзного государства был отмечен командир выездного студенческого отряда «Янки на Севере» Карпук Дмитрий Валерьевич, студент университета имени Янки Купалы.

Поздравляем финалистов и победителей республиканского конкурса, желаем двигаться вперёд и не останавливаться на достигнутом!