График приема депутатами

ФИО
Должность
Время приема
 
Телефон для предварительной записи на прием 
Избирательный округ

Ануфриева

Ольга Александровна

заместитель главного редактора газеты «Звязда» РИУ «Издательский дом «Звязда»
3-я пятница месяца с 16.00 до 18.00 (г. Гродно, ул. Гагарина, 18/2, администрация Октябрьского района города Гродно)
 
прием проводится по предварительной записи
предварительная запись на прием по телефону:
8-029-339-94-24
Южный № 22
Входят: улицы: Александровича; Подстанция Южная; Осенняя; Григоровича; Жнивеньская; Каштановая; Луговая; Рогачевского; Славянская; Ковальская; Гончарная; Рощинская; Малаховичская; Фабричная; Одельская; Отечественная; Аксамитная; Олеши; Оптимистическая; Ореховая; Бобровского; Балицкого; Беловежская; Верхняя; Узкая; Деревенская; Грибная; Домейко; Заменгофа; Звонковая; Звездная; Изумрудная; Кавязина; Сказочная; Кириченко; Краевидная; Лагодная; Ланского; Летняя; Малая; Михася Чарота; Тишки Гартного; Мелодичная; Новосельная; Налковской; Поэтическая; Лучистая; Сивачева; Дружеская; Урожайная; Центральная; Чаборовая; Черничная; Шарипова; Школьная; Счастливая; Щедрая; Широкая; Фурсенко; Тенистая; Садакова; Великая Ольшанка, дома №№: 3, 3А, 5, 11; Огинского (дома по четной стороне от улицы Отечественной до улицы Наполеона Орды, исключая дома №№ 24, 24А); переулки: Малаховичский 1-й, 2-й; Фабричный 2-й; Рощинский; Жнивеньский; Осенний 1-й, 2-й, 3-й; Садакова.

Белоусов

Владимир Петрович

генеральный директор открытого акционерного общества «Гродненский ликеро-водочный завод»
1-ая среда месяца с 8.00 до 10.00 (г.Гродно, ул.Виленская, 22, ОАО «Гродненский ликеро-водочный завод»)
 
прием проводится по предварительной записи
 
3-ий вторник месяца с 17.00 до 18.30 (г.Гродно, ул.Горького, 26, ЖЭС № 8)
 
прием проводится по предварительной записи
предварительная запись на прием по телефону:
72-22-32
Виленский № 6
Входят: площадь Антония Тызенгауза; проспект Строителей, дома №№ 3, 5, 9, 11, 13, 15, 15А, 17, 17А, 21, 23, 25, 27, 29, 29А, 33; улицы: Болдина, дома №№ 8, 8В, 8Г, 10, 10А; Словацкого (от улицы 17 Сентября до Островского); Реймонта (от улицы 17 Сентября до улицы Островского); Горького (от площади Тызенгаўза до улицы 17 Сентября), далее дома №№ 22, 24, 26, 30, 33, 34, 36, 47, 49, 50, 52, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73, 78, 78/1; Пушкина (от улицы 17 Сентября до улицы Островского), далее дома №№ 33, 35, 37, 39; 17 Сентября (от улицы Горького до улицы Дзержинского); Дзержинского (от площади Тызенгауза до улицы Островского); Сухомбаева (исключая дома №№ 7, 11, 15, 17); Калиновского (от улицы Горького до поворота на улицу Павлова); Санфировой; Дачная; Ногина; Павлова; Добролюбова; В. Хоружей; Смирнова; Парковая; Неманская; Лесная; Красная; Заславского; Коммунальная; Новая; Пышки; Чернышевского; Светлая; Подпереселка; Минаева; Сухая; Квитко; Серафимовича; Павлика Морозова; Толстого; Пажарского; Гродгера; Белорусская; Друскеницкая; Гожая; Грюнвальдская; Котовского; Скрынника; Ивлиева; Агрономическая; Академическая; 1 Мая; Богдановича; Ботаническая; Мицкевича; Белинского; Смелая; Черняховсхого; Литовская; 11 Июля; Островского; Ватутина; переулки: Доватора, дома №№ 8, 8А, 8Б, 10; Дзержинского, дома №№ 10, 10А, 10Б; Добролюбова; Переходный; В. Хоружей; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Скрынника; 1-й, 2-й, 3-й Серафимовича; 1-й, 2-й Новые; 1-й, 2-й, 3-й, 4-ы Чернышевского; Гожий; 1-й, 2-й Ивлиева; Коммунальный тупик; Друскеницкий тупик; ГУЗ “Гродненская областная клиническая больница медицинской реабилитации”

Береснева

Елена Петровна

председатель Гродненской областной организации Белорусского республиканского профессионального союза работников государственных и других учреждений
2-ой понедельник месяца с 17.30 до 19.30 (г.Гродно, ул. 17 Сентября, 48, каб. 2, ГУО «Средняя школа № 2 г.Гродно)
 
прием проводится по предварительной записи
предварительная запись на прием по телефону:
74-32-25
Сентябрьский № 4
Входят: улицы: 17 Сентября (от улицы Дзержинского до улицы Тимирязева), Кахановского, Тимирязева, Волковича, Ожешко, Дзержинского, дома №№ 23А, 23Б, 23/6, 23/7, 23/8, 23/9, 23/10, 25, 31, 33, 35, 35/1, 37, 39, 41, 41/2, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 56А, 56Б, 58, 58Б, 58/1, 58/2, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72; 91, 93, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109; Буденного (от теплоэлектроцентрали до моста через железнодорожные пути); Терешковой, дома №№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11А, 12, 14, 16, 17/1, 19, 20, 20Б, 23, 23А, 29, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 50; переулки: Тимирязева; Дзержинского, дома №№ 11, 12.

Бич

Виталий Валентинович

директор Гродненского городского торгово-унитарного предприятия «Купалинка»
2-ая среда месяца с 17.30 до 19.30 (г.Гродно, ул.Домбровского, 17, ГУО «Гимназия № 5 г.Гродно»)
 
прием проводится по предварительной записи
предварительная запись на прием по телефону:
43-33-95 ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00
Строительный № 3
Входят: бульвар имени Ленинского Комсомола, дома №№ 31, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49; улицы: Врублевского, 7, 7А; Домбровского, дома №№ 21, 21А, 23, 25, 25А, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 43, 45, 47; Курчатова, дома №№ 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15; Комарова, дома №№ 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32; Горького, дома №№ 98, 100А, 104

Вишневский

Сергей Владиславович

директор Гродненского областного унитарного полиграфического предприятия «Гродненская типография»
1-ый понедельник месяца с 17.30 до 19.00 (г.Гродно, ул. Лизы Чайкиной, 49, ЖЭС № 4)
 
3-ий понедельник месяца с 17.30 до 19.00 (г.Гродно, ул.Суворова, 254, УО «Гродненский государственный политехнический колледж»)
 
прием проводится по предварительной записи
предварительная запись на прием по телефону:
53-17-71
 
 
предварительная запись на прием по телефону:
53-40-44
Политехнический № 27
Входят: площадь Декабристов; улицы: Советских Пограничников, дома №№: 116, 118/1; Соломовой, дома №№: 40, 44, 48, 48А, 48Б, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 66, 68, 72, 74; Бертеля; Гонионская; Герцена; Декабристов; Индустриальная; Лазо; Мазовецкая; Поповича, дома №№: 24, 24А, 26, 28, 30, 36, 38, 39; 40, 42, 44, 46, 48, 52; Пестеля; Репина, дома по четной стороне с № 4 по № 36; Рылеева; Соколовского; Фрунзе; Лизы Чайкиной, дома по нечетной стороне, исключая дома №№: 29, 31, 41, 45, 49, 51; Шоссейная; Шевченко; Щедрина; Гоголя (от улицы Лелевеля до улицы Коллективной); Коллективная; Кутузова (от улицы Николаева до улицы Солнечной); Лелевеля (от улицы Титова до дома № 32 по улице Поповича); Монюшко (от улицы Советских Пограничников до переулка Монюшко); Миговская; Николаева; Садовая; Солнечная; Окульная; Белостокская; Брусничная; Горновых (от улицы Пучкова до дома № 96 по улице Суворова); Дружбы; Колбасинская; Кстинская; Лисиная горка; Межсовхозная; Профсоюзная; Сокольская; Сельская; Суворова (от улицы Горновых до улицы Кстинской), исключая дома №№: 9, 11, 11Б, 13, 15, 19, 19А, 21, 23, 25, 27, 27Б; Супольная; Холодная; Брестская; Издательская; Дальняя; Западная; Зои Космодемьянской; Калинина; Февральская; Матросова; Пучкова; Холмистая; Усова; Краснознамённая; переулки: Шоссейный; Коллективный; Лососянский; Монюшко; Кстинский; Белостокский; Колбасинский; Пучкова; Западный; Дальний 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й; Калинина 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й; станция Лососна; Малый тупик; проезды: Гонионский; Декабристов

Ворсович

Иван Иосифович

председатель спортивного учреждения «Гродненский футбольный клуб «Неман»
2-ой и 4-ый вторник месяца с 17.00 до 19.00 (г.Гродно, Индурское шоссе, 14, каб. 102, ГУО «Средняя школа № 34 г.Гродно»)
предварительная запись на прием по телефону:
72-37-99
Спортивный № 19
Входят: проспект Клецкова (дома по нечетной стороне от улицы Победы до проспекта Янки Купалы, исключая дома №№: 1, 3, 5); улицы: Кабяка, дома №№ 8, 8/3, 8/4, 10, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 16, 18, 18А.

Гедич

Игорь Николаевич

директор государственного учреждения культуры «Заслуженный коллектив Республики Беларусь «Гродненский областной драматический театр»
1-ый понедельник месяца с 16.00 до 18.00 (г.Гродно, ул.Мостовая, 35, каб. 2, ГУК «Заслуженный коллектив Республики Беларусь Гродненский областной драматический театр»)
 
3-ий понедельник месяца с 15.00 до 17.00 (г.Гродно, ул.Горького, 81, каб. 30 (учебный корпус УО «Гродненский государственный медицинский университет»)
предварительная запись на прием по телефону:
72-34-28
 
 
 
 
предварительная запись на прием по телефону:
68-76-81
Горьковский № 1
Входят улицы: Белые Росы, дома №№ 9, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 53; 55, 57, 65, 67, 71, 71А; Горького, дома №№ 73А, 75, 79, 83, 85В, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 142, 144; Пушкина, дома №№ 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56; Тавлая, дома №№ 68, 70, 72, 78; Малыщинская, дома №№ 5, 7, 9, 13, 15, 17, 27, 27А; Лиможа, дома №№ 31, 31А, 35, 39; Дзержинского, дом № 133А; Грандичская; Санаторная; Биологическая; Мерецкая Застава; Соколиная; Окрестная; Капличная; Ученическая; Мясницкая; Шидловского; Гожская; переулки: 1-й, 2-й Грандичские; 2-й Дзержинского, дома №№ 15, 17, 19, 21, 23; микрорайон индивидуальной жилищной застройки г. Гродно Зарица; УЗ “Гродненский областной клинический перинатальный центр”.

Железнякович

Елена Ивановна

директор учреждения образования «Гродненский государственный лицей строителей №1»
1-ый понедельник месяца с 15.30 до 19.00 (г.Гродно, пр. Янки Купалы, 18) УО «Гродненский государственный профессиональный лицей строителей № 1»)
 
3-ий вторник месяца с 16.00 до 18.00 (г.Гродно, ул. Репина, 9а, ЖЭС № 15)
предварительная запись на прием по телефону:
31-25-61
Гимназический № 29
Входят: улицы: Лизы Чайкиной, дома №№: 29, 31, 41, 45, 49, 51 и дома по четной стороне; Соломовой, дома №№: 66А, 70, 72А, 78, 80, 84, 88, 90, 92, 96, 98, 98/1, 100, 104, 106, 108, 110, 116, 118, 120, 120А, 122, 126, 128, 130, 134, 136, 138; Репина, дома №№: 1, 1А, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 43, 45.

Зубрицкий

Виктор Вацлавович

директор филиала «Гродненские электрические сети» РУП «Гродноэнерго»
4-ая среда месяца с 17.00 до 19.00 (г.Гродно, ул.Пролетарская, 69, ГУО «Средняя школа № 5 г.Гродно»)
 
прием проводится по предварительной записи
 
2-ой понедельник месяца с 17.15 до 20.00 (г.Гродно, Скидельское шоссе, 18, филиал «Гродненские ЭС» РУП «Гродноэнерго»)
предварительная запись на прием по телефону:
45-43-59
Захаровский № 14
Входят: шоссе Озёрское; проспект Космонавтов, дом № 27; улицы: Маяковского; Гастелло; Мичурина; Заслонова; Пролетарская (от улицы Щорса до шоссе Озёрского); Железнодорожная; Жуковского; Куйбышева; Шишкина; Карского; Аульская; Якуба Коласа; Менделеева; Красноармейская; Щорса (от улицы Красноармейской до улицы Кленовой); Захарова; Вокзальная; Пороховая; Костюшко; Разина; Демченко; Стахановская; Богдана Хмельницкого; Кармелюка; Артёма; переулки: Первый; Загородный; Средний; Якуба Колоса; Железнодорожный; Жуковского; Заслонова; Карского 1-й, 2-й; Шишкина; Куйбышева 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й; Менделеева; Пролетарский; УЗ «Гродненский областной клинический центр «Психиатрия - наркология», войсковая часть № 5522.

Иворовский

Сергей Станиславович

директор открытого акционерного общества «Гродненский механический завод»
1-ый понедельник месяца с 14.00 до 17.00 (г.Гродно, ул.Карского, 20, ОАО «Гродненский механический завод», кабинет директора завода)
 
прием проводится по предварительной записи
 
3-я среда месяца с 14.00 до 16.00 (г.Гродно, ул.Фомичесва, 17, ГУСО «Дом ветеранов», учебная комната)
 
прием проводится по предварительной записи
предварительная запись на прием по телефону:
77-02-00
Музыкальный № 17
Входят: проспект Янки Купалы (от улицы Победы до улицы Гая) и дома №№: 20, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 46, 50, 54, 57, 64, 72/1; улицы: Гая; Фомичёва; Збожовая; Крутая; Победы, исключая дома №№: 27, 34, 36; Пестрака, дома №№: 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32; переулок Победы

Клишин

Владимир Владимирович

прокурор города Гродно
1-ая, 3-я, 5-ая среда месяца с 8.00 до 13.00 (г.Гродно, пр.Дубко, 7, Прокуратура города Гродно)
 
2-ая и 4-ая среда месяца с 18.00 до 20.00 (г.Гродно, пр.Дубко, 7, Прокуратура города Гродно)
предварительная запись на прием по телефону:
43-26-18
Домбровский № 8
Входят улицы: Болдина, дома №№ 2, 4, 4А, 4Б, 6, 6А, 6Б, 6В, 8А, 8Б, 12, 12А; бульвар имени Ленинского Комсомола, дома №№ 40, 40А, 42, 42А, 44А, 46; Домбровского, дома №№ 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57А, 58, 60, 61, 62, 62А, 63, 68, 72, 72А; Врублевского, дома №№ 82, 84, 86, 86/1, 88, 90, 94; Богуцкого, дома №№ 2, 2А, 4, 6, 8, 10; Комарова, 5, 22А; УЗ “Гродненская областная клиническая больница”; УЗ “Гродненский областной клинический кардиологический центр”; УЗ “Гродненский областной клинический центр “Фтизиатрия”; УЗ “Гродненская областная инфекционная клиническая больница”; УЗ “Городская клиническая больница № 3 г. Гродно”

Коледа

Сергей Иванович

заместитель председателя Гродненского областного отделения общественного объединения «Республиканский туристско-спортивный союз»
3-ий четверг месяца с 16.00 до 19.00 (г.Гродно, ул.Ожешко, 38, Туристско-информационный центр)
предварительная запись на прием по телефону:
74-29-43, ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 9.00 до 17.00
Центральный № 7
Входят: площадь Советская, дом № 2; улицы: Василька (от улицы Телеграфной до улицы Кирова); Подольная (от начала до железнодорожного моста); Буденного (от начала до теплоэлектроцентрали); Переселка, дом № 49; Калиновского (от улицы Павлова до улицы Болдина); Болдина дом № 14; Виленская; Лермонтова; Чкалова; Осипенко; Зернова; Гарбарская; Медовая; Рабочая; Заверщизна; Цегляная; Полевая; Низкая; Зеленая; Рыбацкая; Каложа; Большая Троицкая; Малая Троицкая; Найдуса; Доминиканская; Мопровская; 1-я Рабочая; 2-я Рабочая; Меланеги; Ленина; Павловского; Студенческая; Карла Маркса; Молодежная; Кирова; Советская; Калючинская; Карбышева; Урицкого; Тельмана; Телеграфная; Городничанская; Свердлова; Стефана Батория; Парижской Коммуны; Комсомольская; Социалистическая; Октябрьская; Спортивная; Подгорная; Замковая; Давида Гродненского; Старозамковая; Мостовая; Заводская; Фестивальная; Весенняя; Тётки; урочище Пышки, Меловые горы; переулки: Виленский; Гарбарский; Цегляный; Неманский; Заводской; Подольный; УЗ “Гродненский областной кожно-венерологический диспансер”.

Куратчик

Снежана Викторовна

директор государственного учреждения образования «Начальная школа № 1 г.Гродно»
1-ый вторник месяца с 15.00 до 18.00 (г.Гродно, ул. Серафимовича, 66, ГУО «Начальная школа № 1 г.Гродно»)
 
3-ий вторник месяца с 15.00 до 18.00 (г.Гродно, ул.Домбровского, 17, ГУО «Гимназия № 5 г.Гродно»)
предварительная запись на прием по телефону:
44-51-36
 
 
 
предварительная запись на прием по телефону:
44-36-15
Сухомбаевский № 2
Входят: проспект Строителей, дома №№ 4, 6, 8, 10, 12, 12А; бульвар имени Ленинского Комсомола, дома №№ 4, 6, 6А, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 28, 29, 30, 32, 32/1, 34, 34/1, 36; улицы: Сухомбаева, дома №№ 7, 11, 15, 17; Врублевского, дома №№ 1, 5, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42А; Домбровского, дома №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13.

Лазаревич

Сергей Николаевич

главный врач учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи»
2-ая среда месяца с 14.00 до 17.00 (г.Гродно, ул. Советских пограничников, 115, ГУЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи»)
 
3-я среда месяца с 17.00 до 19.00 (г.Гродно, ул. Советских пограничников, 115, ГУЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи»)
прием проводится по предварительной записи
предварительная запись на прием по тел.:
68-19-65
Студенческий № 30
Входят: улицы: Поповича, дома №№: 1, 4, 4А, 5, 7, 9, 11, 13, 13А, 15, 15А, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 33А, 35, 35А, 37; Советских Пограничников, дома №№: 112, 114, 116/1, 116А, 120, 122 и дома индивидуальной жилой застройки (от улицы Соломовой до улицы Речной); Кольцевая; Крайняя; Речная; Соломовой, дома №№: 36, 38, 42 и дома индивидуальной жилой застройки; Встречная; Головичи; Городенская; Искристая; Покровская; Золотистая; Дмитриевка; Новики; Лососна; Ткацкая; Млынарная; Мануфактурная; Еловая; Запрудная; Венечная; Хлебная; Вербовая; Круговая; Каретная; Карунковая; Дроздовая; Достойная; Добрая; Чародейная; переулки: Поповича; Встречный; Кольцевой; Крайний; Соломовой 1-й, 2-й, 3-й; Венечный; Млынарный; Мануфактурный; Лососна; микрорайоны индивидуальной жилой застройки: «Барановичи», «Лосона-4»; УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи г. Гродно»; военный факультет учреждения образования (далее – УО) «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»; войсковые части №№: 51171, 41756, 05733, 30677, 97097.

Левшик

Евгений Иванович

второй секретарь Гродненского городского комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»
1-ая среда месяца с 16.00 до 18.00 (г.Гродно, ул. Вишневецкая, 14, ГУО «Средняя школа № 38 г.Гродно»)
 
2-ая среда месяца с 16.00 до 18.00 (г.Гродно, пл.Тызенгауза, 4, каб.15, Гродненский ГК ОО «БРСМ»)
предварительная запись на прием по телефону:
31-43-32
 
 
предварительная запись на прием по телефону:
72-23-59
Стрелковский № 20
Входят: улицы: Кабяка (дома по нечетной стороне от шоссе Индурского до проспекта Янки Купалы, исключая дома №№: 3, 3А, 3Б, 7, 7А, 9, 9Б); Химиков; Вишневецкая, дома №№: 16, 18; Южная (дома по нечетной стороне от проспекта Янки Купалы до улицы Химиков); Солы; переулок Южный; микрорайон индивидуальной жилой застройки «Погораны-Кошевники».

Липский

Гарий Владимирович

заместитель генерального директора открытого акционерного общества «Гродно Азот»
4-ая пятница месяца, с 14.00 до 17.00 (г.Гродно, пр.Космонавтов, 100, ОАО «Гродно Азот»)
 
4-ая среда месяца с 18.00 до 19.00 (г.Гродно, ул.Мулярская, 4, ЖЭС №6)
прием проводится по предварительной записи
предварительная запись на прием по тел.:
79-41-67
Лидский № 15
Входят: проспекты: Космонавтов (от улицы Антонова до улицы Победоносной), исключая дом № 27; Румлевский, дом № 4А; улицы: Сосновая; Пролетарская (от проспекта Космонавтов до улицы Щорса); Осовиахимовская; Кленовая; Спартаковская; Братская; Победоносная; Березовая; Щорса, дома №№: 24, 25, 28, 32, 32А; Антонова; Мулярская; Пригородная; Тихая; Чистая; Новосельская; Совхозная; Промышленная; Подольная (от железнодорожного моста до улицы Пригородной); Правонабережная; Белуша; Татарская; Комбайнёрская; Тракторная; Лидская; Друцк; переулки: Магистральный; Победоносный 1-й, 2-й, 3-й; Тихий 1-й, 2-й; Пригородный 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й; Пороховой; Подольный 2-й, 3-й, 4-й, 5-й; Белуша 1-й, 2-й; Лидский; войсковая часть №№ 2141.

Лукьянович

Владимир Петрович

первый заместитель директора общества с ограниченной ответственностью «ГРИКС»
3-ий понедельник месяца с 16.00 до 17.00 (г.Гродно, ул.Кабяка, 2а, ЖЭС №20)
 
Соломенковский № 21
Входят: улицы: Кремко; Южная, дом № 4 и дома от улицы Химиков до шоссе Индурского; Стрелковая; Соломенковская.

Мазайло

Сергей Геннадьевич

директор коммунального унитарного предприятия «Телерадиовещательный канал «Гродно Плюс»
2-ой понедельник месяца с 16.00 до 17.00 (г.Гродно, ул.Кабяка, 2а, ЖЭС № 20)
 
4-ый понедельник месяца с 16.00 до 18.00 (г.Гродно, ул.Ожешко, 1, ТРВК «Гродно Плюс»
предварительная запись на прием по телефону:
77-33-37
Индурский № 25
Входят: проспект Клецкова, дома №№: 1, 3, 5; шоссе Индурское; улицы: Кабяка, дома №№: 2, 3, 3А, 3Б, 4/1, 4/2, 4/3, 7, 7А, 8А, 8/1, 8/2, 9, 9Б; Вишневецкая, дома №№: 2, 2А, 4, 6, 8, 12; Вишневец

Никитин

Анатолий Алексеевич

председатель Гродненской областной ассоциации местных Советов депутатов, заместитель председателя Гродненского городского Совета депутатов
2-ая среда месяца с 09.00 до 13.00 (г.Гродно, ул.Ожешко, 3, каб. 218, Гродненская областная ассоциация местных Советов депутатов)
3-ий вторник месяца с 16.00 до 18.00 (г.Гродно, ул. Репина, 9а, ЖЭС № 15)
предварительная запись на прием по телефону:
68-45-92
Фолюшский № 28
Входят: улицы: Фолюш; Соломовой, дома №№: 135, 139, 139А, 141, 141А, 143, 145, 145А, 147, 149, 151, 151А, 153, 153А.

Олехнович

Елена Анатольевна

директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 28 г.Гродно»
1-ый вторник месяца с 16.00 до 18.00 (г.Гродно, ул.Брикеля, 11, ГУО «Средняя школа № 28 г.Гродно»)
 
3-ий вторник месяца с 16.00 до 18.00 (г.Гродно, ул.Брикеля, 11, ГУО «Средняя школа № 28 г.Гродно»)
предварительная запись на прием по телефону:
78-58-01
Лиможский № 11
Входят улицы: Брикеля, дома №№ 22/5, 22/7; Лиможа, дома №№ 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/2, 17/3, 21, 23, 23А, 27/1, 27/2, 27/3; Курчатова, дома №№ 34/1, 34/2; 34/3, 34/4, 36/1, 36/2, 36/3, 36/4, 40, 44, 45, 46, 47; Тавлая, дома №№ 32/1, 34/1, 34/2, 34/3, 36/1, 42, 42А, 44, 46Б, 46В, 46Г, 46, 46Д, 48, 50, 50А, 50В, 62, 64; Малыщинская, дома №№ 2, 2А, 2В, 4, 4А, 8, 8А.

Пограновский

Петр Григорьевич

начальник отдела логистики и продаж открытого акционерного общества «Молочный мир»
2-ой вторник месяца с 18.00 до 20.00 (г.Гродно, ул.Томина, 28, ГУО «Средняя школа № 33)
 
4-ый вторник месяца с 18.00 до 20.00 (г.Гродно, ул.Томина, 28, ГУО «Средняя школа № 33)
 
предварительная запись на прием по телефону:
8-029-640-92-15
 
Томинский № 24
Входят: проспекты: Лебедева; Клецкова, дом № 8; улицы: Победы, дом № 27; Пестрака, дома №№: 30, 34, 34А, 38, 38/1, 40, 42, 44, 44/1, 46, 48, 50, 54; Славинского; Томина; Льва Бакста; Бондовского; Минейки; Бажоры; Волкова; Скоморошки; 8 Марта; Ольшанская; Озёрная; Гродненская; переулки: Фабричный; Молодёжный; Озёрный; войсковые части №№: 41780, 97035, 97040.

Потапова

Елена Станиславовна

председатель профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации общества с ограниченной ответственностью «ЗОВ», заместитель генерального директора по идеологической работе общества с ограниченной ответственностью «Строительно-мебельное объединение «ЗОВ»
1-ый вторник месяца с 17.30 до 19.00 (г.Гродно, ул.Дзержинского, 113а, ЖЭС №13)
 
3-ий вторник месяца с 16.00 до 18.00 (г.Гродно, ул.Гаспадарчая, 22, каб.10, ООО «СМО «ЗОВ»)
прием проводится по предварительной записи
предварительная запись на прием по телефону:
44-77-21
Доваторский № 5
Входят: улицы: Доватора, дома №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17А, 19, 21, 21А, 23А, 25, 27; Пушкина, дома №№ 18, 18А, 20, 20А, 20Б, 20В, 22, 24, 24А, 24Б, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 34А, 36, 36А, 38, 38А; Дзержинского, дома №№ 127, 127А, 127/1, 129, 131, 135, 135А, 143, 149, 151, 167, 169; Горького, дома №№ 57, 59, 61, 61/1; Реймонта (от улицы Островского до конца), Пионерская, Розы Люксембург, Словацкого (от улицы Островского до конца), Девятовка; переулки: Реймонта; Доватора, дома №№ 2, 4А, 6, 6А, 6Б; УЗ “Гродненская областная детская клиническая больница”, ГУ “1134 Военный медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь”.

Романчук

Александр Сергеевич

главный врач государственного учреждения здравоохранения «Гродненская центральная городская поликлиника», заместитель председателя Гродненского городского Совета депутатов
последняя среда месяца с 17.00 до 20.00 (г.Гродно, ул. Транспортная, 3, каб. 201, ГУЗ «Гродненская центральная городская поликлиника»)
 
1-ая среда месяца с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 15.00 (г.Гродно, ул. Транспортная, 3, каб. 201, ГУЗ «Гродненская центральная городская поликлиника»)
 
5-ая суббота месяца с 9.00 до 12.00 (г.Гродно, ул. Транспортная, 3, каб. 201, ГУЗ «Гродненская центральная городская поликлиника»)
предварительная запись на прием по телефону:
52-11-91
Гагаринский № 26
Входят: улицы Аксенова; Огородная; Бабкина; Гагарина; Горновых (от улицы Левонабережной до улицы Суворова); Герасимовича; Дарвина; Левонабережная; Левонабережный ров; Новооктябрьская; Портовая; Пугачёва; Советских Пограничников (от площади Советских Пограничников до улицы Поповича); Транспортная; Титова; Краснопартизанская; Краснофлотская; Счастного; Гоголя (от улицы Мира до улицы Лелевеля); Купальская; Мира; Монюшко (от улицы Купальской до улицы Советских Пограничников); Поповича, дома №№: 10, 12, 12А, 16, 18, 20; Сырокомли; Орджоникидзе; Вишнёвая; Гданьская; Зана; Курбатова; Немцевича; Полесская; Розанова; Суворова (от открытого акционерного общества (далее – ОАО) «Гродненский стеклозавод» до улицы Горновых, включая дома №№ 9, 11, 11Б, 13, 15, 19, 19А, 21, 23, 25, 27, 27Б); Чехова; Красногвардейская; Серая; Объездная; Железная; Крылова; Курпевская; Кутузова (от улицы Соколовского до улицы Солнечной); Лелевеля (от ОАО «Гродненский стеклозавод» до улицы Титова); Липская; Некрасова; Скосная; переулки: Дарвина; Купальский; Курбатова; Суворова; Железный; УЗ «Городская клиническая больница № 2 г. Гродно».

Саванец

Дмитрий Петрович

генеральный директор РУП «Гродненское производственное кожевенное объединение»
1-й понедельник месяца с 17.00 до 18.30
(г.Гродно, ул.Врублевского, 56, ЖЭС № 9)
 
прием по предварительной записи
 
3-й понедельник месяца с 14.00 до 17.00 (г.Гродно, ул. Зернова, 3, РУП «Гродненское производственное кожевенное объединение»)
предварительная запись на прием по телефону:
72-15-33 ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 9.00 до 17.00
Врублевский № 9
Входят улицы: Горького, дома №№ 80, 88, 90, 92, 94, 96; Курчатова, дома №№ 4, 6, 8; Врублевского, дома №№ 35, 35А, 37, 39, 41, 43, 46, 48, 50, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 78, 78/1; бульвар имени Ленинского Комсомола, дома №№ 3, 7, 9, 11, 19

Сыромахо

Денис Викторович

начальник технического отдела СООО «Мобильные ТелеСистемы», Гродненский филиал
2-ая среда месяца с 18.00 до 20.00 (г.Гродно, ул.Брикеля, 11, каб.21 (ГУО «Средняя школа № 28 г.Гродно»)
прием проводится по предварительной записи
 
4-ая среда месяца с 18.00 до 20.00 (г.Гродно, ул.Брикеля, 11, каб.21 (ГУО «Средняя школа № 28 г.Гродно»)
тел. 620 221,
e-mail: dsyromaho@grodno.mts.by
Брикельский № 12
Входят улицы: Брикеля, дома №№ 13, 14, 16, 18, 20, 21/1, 21/2, 21/3, 23/1, 23/2, 23/3, 25/1, 25/2, 25/3; Тавлая, дома №№ 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 46А, 50Г, 52, 52А, 52Б; 54, 56; Лиможа, дома №№ 17/1, 18, 20, 20/1, 22, 24, 26, 28, 28А; Курчатова, дома №№ 26, 28, 30, 32, 38; Малыщинская, дома №№ 10, 10А , 12, 21, 23, 24, 31, 33, 39, 41, 43; Белые Росы, дома №№ 73, 79, 81, 83, 85.

Тарас

Андрей Степанович

директор деревообрабатывающего подразделения открытого акционерного общества «Гродножилстрой»
2-ой понедельник месяца с 17.30 до 19.00 (г.Гродно, ул.Огинского, 44а, каб. 198 (библиотека), ГУО «Средняя школа № 39 г.Гродно»)
 
3-ий понедельник месяца с 17.30 до 19.00 (г.Гродно, ул.Индустриальная, 6, ДОП ОАО «Гродножилстрой»
предварительная запись на прием по телефону:
67-29-43
 
 
 
 
предварительная запись на прием по телефону:
73-84-80
Огинский № 23
Входят: улицы: Владимира Короткевича; Франтишка Богушевича; Огинского (от улицы Наполеона Орды до улицы Владимира Короткевича и дома по нечетной стороне от улицы Отечественной до улицы Наполеона Орды); Наполеона Орды; Великая Ольшанка (исключая дома №№: 3, 3А, 5, 11); Старая Ольшанка.

Федоров

Борис Васильевич

председатель Гродненского городского Совета депутатов
2-ая среда каждого месяца с 8.00 до 13.00 (г.Гродно, пл. Ленина, 2/1, Гродненский городской Совет депутатов)
 
3-я среда каждого месяца с 14.00 до 17.00 (г.Гродно, пл. Ленина, 2/1, Гродненский городской Совет депутатов)
 
3-я среда месяца с 17.30 до 19.00 (г.Гродно, ул.Дзержинского, 113а, ЖЭС №13)
прием проводится по предварительной записи
предварительная запись на прием в ЖЭС по телефону:
74-27-52
Терешковский № 13
Входят улицы: Терешковой, дома №№ 13, 13А, 13Б, 15, 15А, 15Б, 17, 21, 21А, 22, 22/1, 24, 25, 26, 35; Брикеля, дома №№ 3, 5, 7, 7А, 9, 9/1, 9/2, 9/3, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4; Дзержинского, дома №№ 95, 95/1, 95/2, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 123/1, 125; Лиможа, дома №№ 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 2, 4, 6, 9, 10, 14, 16; Тавлая, дома №№ 32/2, 32/3.

Чекель

Александр Владимирович

директор открытого акционерного общества «Белвторполимер»
3-ий вторник месяца с 15.00 до 17.00 (г.Гродно, Скидельское шоссе, 20, ОАО «Белвторполимер»)
 
1-ый вторник месяца с 17.00 до 19.00 (г.Гродно, пр.Клецкова, 102, ЖЭС № 12)
предварительная запись на прием по телефону:
54-48-11, моб.
8-029-699-12-49
Румлевский № 16
Входят: проспекты: Космонавтов (от улицы Победоносной до улицы Карского); Янки Купалы, дома №№: 72/2, 72/3, 72/4, 73, 78, 80, 80/1, 80/2, 84, 84/1, 88, 88А; Клецкова, дома №№: 96, 98, 102, 104, 106; улицы: Береговая; Попова; Понемуньская; Прогулочная; Восточная; Щорса, дома №№: 27, 31, 35, 37, 38А, 41, 43, 43А, 45, 47, 49; УЗ «Городская клиническая больница № 4 г. Гродно».

Чивель

Игорь Евгеньевич

директор Центра поддержки предпринимательства – частное унитарное предприятие по оказанию услуг «АйТиНИМАКС»
2-ой вторник месяца с 16.00 до 17.00 (г.Гродно, ул.Дзержинского, 113а, ЖЭС №13)
 
4-ый вторник месяца с 16.00 до 18.00 (г.Гродно, ул.Дзержинского, 7а, ЦПП ЧП «АйТиНИМАКС»)
 
Дзержинский № 10
Входят: улицы: Лиможа, дома №№ 32, 34, 36, 37, 37А, 38, 41, 42, 43, 44, 45, 45/1, 45/2, 45/3, 45А, 45Б, 47, 48, 48А, 48Б, 48В, 48/1, 48/2, 49, 50, 51, 53; Дзержинского, дома №№ 139, 153, 155, 157, 161, 163, 165; Тавлая, дома №№ 3, 25, 26А, 26Б, 26Г, 28А, 28Д, 29, 30, 30А, 30Б, 31, 35, 36А, 36Б, 37, 37/1, 38, 38Б, 39, 40, 44А, 44Б, 61, 63, 67, 67А, 74, 82; Белые Росы, дома №№ 1, 1А, 3, 3А, 7, 11, 13, 15, 19; Буденного, дома №№ 102, 104; Заболоть; Кульбакская; Заветная; Лапенковская; Молочная; Дубровенская; Асфальтная; Ржаная; Панченко; Лынькова; Горная; Радужная; Экзотическая; Бабина Гора; Старомалыщинская; Букетная; Островок; Подкрыжаки; Подкрыжацкая; Чещевляны; Вясёлковая; переулки: Малыщинский; 2-й Дзержинского, дома №№ 1А, 1Б, 3, 5, 7, 9, 11, 13.

Язубец

Павел Сергеевич

заместитель генерального директора по идеологической работе и социально-бытовым вопросам открытого акционерного общества «Гродненская табачная фабрика «Неман
1-ая пятница месяца с 17.30 до 19.00 (г.Гродно, ул. Пестрака, 34/1, ГУО «Гимназия № 9 имени Ф.П.Кириченко г. Гродно»
предварительная запись на прием по телефону:
8-029-268-58-80
Занеманский №18
Входят: проспекты: Янки Купалы, дома №№: 47, 51, 61, 69, 71; Клецкова (дома по четной стороне от улицы Победы до проспекта Янки Купалы, исключая дом № 8); улицы: Пестрака, дом № 58; Победы, дома №№: 34, 36.
Версия для печати