Уведомление об общественном обсуждении отчета об оценке воздействия на окружающую среду объекта «Общественное здание по ул. Калючинской в г. Гродно» (опубликовано 13.02.2019 г.)

 

Уведомление об общественных обсуждениях отчета об оценке воздействия на окружающую среду «Торговый объект по ул. Буденного, 44 в г. Гродно» (опубликовано 25.01.2019 г.)

 

Уведомление об общественном обсуждении отчета об оценке воздействия на окружающую среду объекта «Строительство административно-торгового объекта в районе дома по ул. Замковой, 12 в г.Гродно» (опубликовано 02.01.2019 г.)

 

Уведомление об общественных обсуждениях отчета об оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) планируемой хозяйственной деятельности по проекту «Реконструкция части склада табачного сырья по ул. Орджоникидзе, 18 в г. Гродно под воздушную компрессорную» (опубликовано 17.12.2018 г.)

 

Уведомление об общественных обсуждениях отчета об оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) планируемой хозяйственной деятельности по проекту «Модернизация воздушной компрессорной по ул. Орджоникидзе, 18 в г. Гродно» (опубликовано 17.12.2018 г.)

 

Уведомление об общественных обсуждениях отчета об оценке воздействия на окружающую среду объекта «Административно-торговое здание по ул. Урицкого, 23 в г. Гродно» (опубликовано 14.12.2018 г.)

 

Извещение о проведении общественного обсуждения в форме информирования физических и юридических лиц и анализа общественного мнения для градостроительного проекта общего планирования «Генеральный план г.Гродно» (опубликовано 07.12.2018 г.)

 

Уведомление об общественных обсуждениях «Многоквартирный жилой дом на земельном участке по улице 1 Мая в г.Гродно, в районе жилого дома №15» (опубликовано 23.11.2018 г.)

 

Извещение о проведении общественного обсуждения в форме информирования физических и юридических лиц и анализа общественного мнения архитектурно-планировочной концепции объекта «Реконструкция комплекса зданий УЗ «Гродненская клиническая больница № 3 г. Гродно» под «Гродненский областной клинический онкологический диспансер» по адресу: г.Гродно, бульвар Ленинского Комсомола, 59» (опубликовано 26.10.2018 г.)

 

Уведомление об общественных обсуждениях отчета об оценке воздействия на окружающую среду объекта «Строительство административного здания, расположенного северо-западнее перекрестка ул. Медовая и пер. Виленский в г. Гродно, взамен земельного участка в г.Гродно по ул. Виленская, 20» (опубликовано 19.10.2018 г.)

 

Уведомление об общественном обсуждении отчета об оценке воздействия на окружаю-щую среду (далее - ОВОС) объекта «Реконструкция наружных теплофикационных сетей от ТК 0386/7 до жилого дома №18 по ул. 11 Липеня» (опубликовано 12.10.2018 г.)

 

Обсуждении экологического доклада по стратегической экологической оценке по объекту: «Генеральный план г. Гродно» (опубликовано 05.10.2018 г.).

 

Уведомление об общественных обсуждениях «Административно-торговый объект по ул. Большая Троицкая, между зданиями №11 и №7 в г. г. г.Гродно» (опубликовано 14.09.2018 г.)

 

Уведомление об общественных обсуждениях отчета об оценке воздействия на окружающую среду (далее - ОВОС) в рамках обоснования инвестиций объекта «Строительство агрегата для производства известково-аммиачной селитры (КАН) по проспекту Космонавтов, 100 в г. Гродно» (опубликовано 17.07.2018 г.)

 

Уведомление об общественном обсуждении отчета об оценке воздействия на окружающую среду (далее - ОВОС) объекта «Строительство комплекса зданий Генерального консульства Литовской Республики по ул. Василька, 3 в г. Гродно» (опубликовано 18.05.2018 г.)

 

Уведомление об общественном обсуждении отчета об оценке воздействия на окружающую среду объекта «Реконструкция здания неустановленного назначения (цех по производству полиграфической продукции) по ул. Красноармейской, 71А в г.Гродно под здание специализированное для бытового обслуживания населения» (опубликовано 28.03.2018 г.)

 

Итоги общественного обсуждения в форме информирования физических и юридических лиц и анализа общественного мнения архитектурно-планировочных концепций:
- замены пятна застройки детсада (позиция по генплану № 10) под жилой дом со встроенно-пристроенным детсадом на 60 мест с корректировкой проекта застройки «Жилой комплекс по ул. Пролетарской - ул. Щорса в г. Гродно с инженерными сетями»;
- замены пятна застройки офисно-торгового комплекса на 1500 м.кв. с кафе на 100 мест и паркинга на 300 мест (позиция по генплану 94, 95) под многоквартирную жилую застройку с корректировкой проекта застройки «Магистральные сети и улицы микрорайона "Южный-3" в г. Гродно» состоялось на заседании Гродненского областного архитектурно-градостроительного совета 1 марта 2018 года. (опубликовано 07.03.2018 г.)

 

Извещение о проведении общественного обсуждения в форме информирования физических и юридических лиц и анализа общественного мнения архитектурно-планировочной концепции замены пятна застройки детсада (позиция по генплану № 10) под жилой дом со встроенно-пристроенным детсадом на 60 мест с корректировкой проекта застройки «Жилой комплекс по ул. Пролетарской - ул. Щорса в г. Гродно с инженерными сетями» (опубликовано 20.01.2018 г.)

 

Извещение о проведении общественного обсуждения в форме информирования физических и юридических лиц и анализа общественного мнения архитектурно-планировочной концепции замены пятна застройки офисно-торгового комплекса на 1500 м.кв. с кафе на 100 мест и паркинга на 300 мест (позиция по генплану 94, 95) под многоквартирную жилую застройку с корректировкой проекта застройки «Магистральные сети и улицы микрорайона "Южный-3" в г.Гродно» (опубликовано 20.01.2018 г.)

 

Уведомление об общественном обсуждении отчета об оценке воздействия на окружающую среду объекта «Реконструкция нежилого здания «Дом лесной администрации», расположенного по адресу: площадь Антония Тызенгауза, 4Б, г. Гродно, под многофункциональное здание с размещением музея» (опубликовано 27.12.2017 г.)

 

Уведомление об общественных обсуждениях отчета об оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) планируемой хозяйственной деятельности по проекту «Реконструкция котельной СООО «ЗОВ-ЛенЕВРОМЕБЕЛЬ» на ст.Аульс в г.Гродно. Корректировка»(опубликовано 06.12.2017 г.)

 

Извещение о проведении общественного обсуждения в форме информирования физических и юридических лиц и анализа общественного мнения архитектурно-планировочной концепции строительства 19-ти этажного жилого дома по ул. Магистральной в г. Гродно (опубликовано 19.10.2017 г.)

 

Уведомление об общественных обсуждениях отчёта об оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) архитектурного проекта по объекту «Северная мини-ТЭЦ. Установка водогрейных электрокотлов с целью использования электрической энергии для регулирования мощности энергосистемы после ввода Белорусской АЭС» (опубликовано 25.08.2017 г.)

 

Уведомление об общественных обсуждениях Отчета об оценке воздействия на окружающую среду (далее - ОВОС) по объекту «Реконструкция нежилого здания по ул. Виленская, 14 в г. Гродно под административно-торговое здание» (опубликовано 25.08.2017 г.)

 

Извещение о проведении общественного обсуждения в форме информирования физических и юридических лиц и анализа общественного мнения архитектурно-планировочной концепции строительства группы многоквартирных жилых домов повышенной этажности в микрорайоне «Фолюш» в г. Гродно (опубликовано 22.08.2017 г.)

Информация о результатах проведения общественного обсуждения в форме информирования физических и юридических лиц и анализа общественного мнения архитектурно-планировочной концепции строительства группы многоквартирных жилых домов повышенной этажности в микрорайоне «Фолюш» в г. Гродно (опубликовано 12.10.2017 г.)

 

Уведомление об общественном обсуждении отчета об оценке воздействия на окружающую среду (далее - ОВОС) объекта «Реконструкция здания по ул. Большая Троицкая, 47 в г. Гродно под гостинично-ресторанный комплекс» (опубликовано 12.08.2017 г.)

 

Подведение итогов общественного обсуждения в форме информирования физических и юридических лиц и анализа общественного мнения архитектурно-планировочных концепций:
- замены пятна застройки школы в микрорайоне «Девятовка-4» (позиция по генплану № 71) под многоквартирную жилую застройку с корректировкой архитектурного проекта микрорайона «Деятовка-4» с инженерными сетями;
- замены пятна застройки поликлиники в микрорайоне «Южный-4» (позиция по генеральному плану № 59) под многоквартирную жилую застройку с корректировкой архитектурного проекта микрорайона «Южный-4» с инженерными сетями
(опубликовано 19.07.2017 г.)

 

Уведомление об общественном обсуждении отчета об оценке воздействия на окружающую среду (далее – ОВОС) объекта «Капитальный ремонт Каланчи по ул.Замковой, 19А/1 в г. Гродно» (опубликовано 21.06.2017 г.)

 

Извещение о проведении общественного обсуждения в форме информирования физических и юридических лиц и анализа общественного мнения архитектурно-планировочной концепции замены пятна застройки поликлиники в микрорайоне «Южный-4» (позиция по генплану № 59) под многоквартирную жилую застройку с корректировкой архитектурного проекта микрорайона «Южный-4» с инженерными сетями. (опубликовано 29.05.2017 г.)

 

Извещение о проведении общественного обсуждения в форме информирования физических и юридических лиц и анализа общественного мнения архитектурно-планировочной концепции замены пятна застройки школы в микрорайоне «Девятовка-4» (позиция по генплану № 71) под многоквартирную жилую застройку с корректировкой архитектурного проекта микрорайона «Девятовка-4» с инженерными сетями. (опубликовано 29.05.2017 г.)

 

Уведомление об общественном обсуждении отчета об оценке воздействия на окружающую среду (далее – ОВОС) объекта «Реконструкция здания на площади Тызенгауза под галерею Тызенгауза с многофункциональным назначением: зал официальных встреч, конференц-зал, выставочный зал, концертный зал» (опубликовано 26.05.2017 г.)

 

Уведомление об общественном обсуждении отчета об оценке воздействия на окружающую среду (далее – ОВОС) объекта «Cоздание Центра исследований и реставрации объектов исторического наследия по ул. Академической, 16, 16/1 в г. Гродно»  (опубликовано 26.05.2017 г.)

Уведомление о проведении собрания по вопросам планируемого удаления объектов растительного мира

 

Уведомление об общественных обсуждениях Отчета об оценке воздействия на окружающую среду (далее - ОВОС) планируемого к реализации объекта «Реконструкция очистных сооружений канализации г. Гродно, 2-ая очередь строительства» (опубликовано 17.03.2017 г.)

 

Общественные обсуждения отчета об оценке воздействия на окружающую среду объекта «Реконструкция нежилого здания по ул.Калючинской, 23 в г. Гродно под торгово-гостиничный комплекс с изменением целевого назначения земельного участка после ввода объекта в эксплуатацию» (опубликовано 02.09.2016 г.)

 

Опрос общественного мнения по возможным местам установки памятника Давыду Городенскому (опубликовано 08.08.2016 г.)

 

Извещение о проведении общественного обсуждения в форме работы комиссии «Проекта детальной планировки квартала застройки ул. Дзержинского – ул. Терешковой – ул. Кохановского – ул. 17 Сентября в г. Гродно» (опубликовано 09.06.2016 г.)

 

Извещение о проведении общественного обсуждения в форме информирования физических и юридических лиц и анализа общественного мнения архитектурно-планировочной концепции «Строительство воздухоопорного футбольного манежа в урочище Пышки в г. Гродно» (опубликовано 22.12.2015 г.)

 

Извещение о проведении общественного обсуждения в форме работы комиссии «Проекта детального планирования с эскизом уплотнения района усадебной застройки по улицам Вишневец и Стрелковая в г.Гродно» (опубликовано 18.12.2015 г.)

 

Уведомление об общественных обсуждениях отчета об оценке воздействия на окружающую среду (далее - ОВОС) в рамках обоснования инвестиций «Реконструкция технологической системы №1 цеха олеума с переводом на короткую схему» (опубликовано 16.12.2015 г.)

 

Уведомление об общественных обсуждениях Отчета об оценке воздействия на окружающую среду (далее - ОВОС) в рамках обоснования инвестиций инвестиционного проекта «Строительство азотного комплекса в ОАО «Гродно Азот» (опубликовано 26.08.2015 г.)

 

Извещение о проведении общественного обсуждения в форме информирования физических и юридических лиц и анализа общественного мнения «Проекта детальной планировки для микрорайона многоквартирной жилой застройки на территории бывшего военного городка по ул. Лидской в г. Гродно» (опубликовано 30.07.2015 г.)

 

Уведомление об общественных обсуждениях отчета об оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) планируемой хозяйственной деятельности на производственной площадке по ул. Мясницкая, 12 Совместного общества с ограниченной ответственностью «ЗОВ-ПЛИТА» (опубликовано 16.03.2015 г.)

 

Уведомление об общественных обсуждениях Отчета об оценке воздействия на окружающую среду (далее - ОВОС) в рамках реализации инвестиционного проекта «Реконструкция цеха аммиак-4 с увеличением мощности и снижением энергопотребления»

 

Уведомление об общественных обсуждениях отчета об оценке воздействия на окру-жающую среду (ОВОС) планируемойхозяйственной деятельности: «Установка по сжиганию производственных отходов «Форсаж – 2М» на площадке №1 «Аульс» ОАО «Гроднорайагросервис»

 

Общественные обсуждения отчета об оценке воздействия на окружающую среду (далее - ОВОС) в рамках реализации проекта «Внедрение когенерационной установки (Мини-ТЭЦ) по ул. Орджоникидзе, 18 г.Гродно»

 

Информация о результатах проведения общественного обсуждения в форме информирования физических и юридических лиц и анализа общественного мнения архитектурно-планировочной концепции строительства дороги (проезда) от пер. Победы к объекту «Реконструкция оздоровительного центра ПТК «Химволокно» ОАО «Гродно Азот» по адресу г.Гродно, ул. Томина, 26»

 

Общественные обсуждения отчета об оценке воздействия на окружающую среду в рамках реализации проекта «Реконструкция дезинфекционного блока по пр. Я.Купалы, 89 г.Гродно»

 

Информация о результатах проведения общественного обсуждения в форме информирования физических и юридических лиц и анализа общественного мнения архитектурно-планировочной концепции размещения земельного участка для строительства храмового комплекса в микрорайоне «Южный-15» на перекрестке ул. Наполеона Орды и ул. Ф. Богушевича (жилой район «Ольшанка» в г.Гродно)

 
Версия для печати