Спортивные школы

Детско-юношеские спортивные школы

 

п/п

Название спортивной организации

1

Государственное учреждение «Гродненский областной комплексный центр олимпийского резерва»

230029 г. Гродно ул. Горького, 52

Контактные телефоны: 44 08 50, 44 59 18

Директор – Бойша Андрей Тадеушевич

e-mail: grokcor@mail.godno.by

Виды спорта: борьба греко-римская, борьба вольная, легкая атлетика, тяжелая атлетика, плавание, дзюдо, стрельба пулевая, таэквондо

2

Учебно-спортивное учреждение «Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 1»

230023 г. Гродно, ул. Суворова, 220.

Контактные телефоны: 65 68 28, 39 94 16

e-mail: sduyshor1grodno@tut.by

Директор – Знайдинский Казимир Казимирович

Виды спорта: стрельба пулевая, велоспорт

3

Учебно-спортивное учреждение «Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 2»

230001 г. Гродно, ул. Лелевеля, 22

Контактные телефоны: 66-34-78

e-mail : sdushor2grodno@mail.ru

Директор – Хартанович Дмитрий Николаевич 

Виды спорта: легкая атлетика

4

Учебно-спортивное учреждение «Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 3»

230023 г. Гродно, ул. Ожешко, 32

Контактные телефоны: 62 29 61 (директор), 62 29 63(администрация)

e-mail: grodnosdushor-3@tut.by

Директор – Кушнеров Сергей Леонидович

Виды спорта: гимнастика спортивна, гимнастика художественная, прыжки

на батуте

5

Учебно-спортивное учреждение «Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 4»

230023 г. Гродно, ул. Горького, 6

Контактные телефоны: 62 08 36, 62 08 35, 62 08 32

e-mail: sdushor4grodno@mail.ru

Директор – Волынец Юрий Тадеушевич

Виды спорта: греко-римская борьба, борьба вольная, дзюдо, таэквондо

6

Государственное учебно-спортивное учреждение «Гродненская детско-юношеская спортивная школа № 5»

230027 г. Гродно, ул. О. Соломовой, 76

Контактные телефоны: 65 44 66, 65 44 02 (запись в группы)

e-mail: sduschor_5@mail.ru

Директор – Кузикевич Олег Иванович

Виды спорта: плавание, гребля на байдарках и каноэ

7

«Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по футболу СУ ГФК «Неман»

урочище Пышки, 17

Контактные телефоны: 44 54 13, 44 54 14

e-mail: school@fcneman.by  

Директор – Солодовников Сергей Витальевич

Виды спорта: футбол



8

Обособленное структурное подразделение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №7» государственного учреждения

физической культуры и спорта «Баскетбольный клуб «Принеманье»

230002 г. Гродно, ул. Врублевского, 92

Контактные телефоны: 55 60 74, 55 60 77

e-mail: sdyshor_7@mail.ru

Директор – Байрак Сергей Александрович

Виды спорта: баскетбол

9

Учебно-спортивное учреждение «Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 8»

230020 г. Гродно, ул. Белуша, 10,

Контактные телефоны: 71 54 42, 71 54 45.

e-mail: sdushor-handball_8@mail.ru

Директор – Кравченко Эдуард Викторович

Виды спорта: гандбол

10

Государственное учебно-спортивное учреждение «Гродненская детско-юношеская спортивная школа № 9 имени А.Н. Курловича»

230023 Гродно, ул. Горького, 6

Контактные телефоны: 68 61 53, 55 68 71

e-mail: dussh9@tut.by

Директор

Виды спорта: тяжелая атлетика, фехтование

11

Учреждение «Гродненская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов «Альянс»

230023 г. Гродно, ул. Коммунальная, 3

Контактные телефоны: 71 83 50, 71 83 51

e-mail: fpb.grodno.gym@mail.ru

Директор – Братанюк Виталий Николаевич

Виды спорта: спортивная гимнастика, фехтование, велоспорт

12

Учебно-спортивное учреждение «Гродненская детско-юношеская спортивная школа тенниса»

230025, г. Гродно, ул. Лидская, 40

Контактные телефоны: 71 99 30, 71 99 31, 71 99 33

e-mail: tennis.grodno@mail.ru

Директор – Будков Денис Михайлович

Виды спорта: теннис

13

Учебно-спортивное учреждение «Гродненская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва им. А. Н. Сапеги»

230025 г. Гродно, улица Антонова, 20

Контактные телефоны: 71 83 53, 71 83 52

e-mail: sportskola@tut.by

Директор – Масюк Денис Юрьевич

Виды спорта: волейбол, теннис настольный

14

Учреждение «Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва БФСО «Динамо».

230009 г. Гродно, БЛК, 17

Контактные телефоны: 43 02 89

e-mail: grodnosdushor@mail.ru

Директор – Сулейманова Татьяна Владимировна, тел.

Виды спорта: дзюдо, самбо, стрельба пулевая, легкая атлетика, тяжелая

атлетика.

15

Учреждение «Детско-юношеская спортивная школа «Гродно – волна»

230026 г. Гродно, улица Томина, 16,

Контактные телефоны: 31 92 02

e-mail: rodno.volna@mail.ru

Директор – Миклашевич Юрий Николаевич

Виды спорта: бадминтон, каратэ  

16

Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по футболу «Белкард»

230029 г. Гродно, ул. Горького, 6

Контактные телефоны: 55 75 14

e-mail: belkard05@mail.ru

Директор – Уласевич Станислав Иванович

Виды спорта: футбол

17

Учреждение «Гродненская профсоюзная центральная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва единоборств»

г. Гродно, ул. Большая Троицкая, 13

Контактные телефоны: 74 13 03

e-mail : odush-grodno@mail.ru

Директор: Боярчук Игорь Николаевич

Виды спорта: вольная борьба, греко-римская борьба, дзюдо, бокс, таэквондо

18

Государственное учреждение «Хоккейный клуб «Неман»

230029 г. Гродно, улица Коммунальная, 3а

Контактные телефоны: 74 22 85, 72 14 70

e-mail: LDS@mail.grodno.by

Директор – Ковальчук Сергей Владимирович

Виды спорта: хоккей

19

Учреждение «Гродненская областная СДЮШОР профсоюзов «Неман»

230029 г. Гродно, ул. Горького, 6

Контактные телефоны: 62 17 88

E-mail: sdushor_neman@mail.ru

Директор – Николайчук Виктор Григорьевич

Виды спорта: хоккей на траве, легкая атлетика, парусный спорт, стрельба из лука, стрельба пулевая

20

Учреждение образования «Гродненское государственное училище олимпийского резерва»

230024 г. Гродно, ул. Поповича, 1

Контактные телефоны: 69 90 08, 69 92 10, 69 91 69

Директор – Кондратович Андрей Алексеевич

E-mail: uor_grodno@tut.by

Виды спорта: борьба вольная, борьба греко-римская, баскетбол, бокс, биатлон, гребля на байдарках и каноэ, гребля академическая, дзюдо, легкая атлетика, плавание, стрельба пулевая, таэквондо, тяжелая атлетика, теннис настольный, фехтование

21

Учреждение «Физкультурно-оздоровительный центр «Олимпия» г. Гродно

230023, г. Гродно, ул. Советская, 10

Контактные телефоны: 62-57-08, 62-57-11

Директор – Андрушевский Александр Петрович

E-mail: olimpiy1997@yandex.ru

Виды спорта: хоккей, настольный теннис, шашки, футбол, стритбол, пожарно-спасательный спорт

Версия для печати