Спортивные школы

Детско-юношеские спортивные школы

 
п/п
Название спортивной организации
1.
Государственное учреждение «Гродненский областной комплексный центр олимпийского резерва»
230029 г.Гродно ул. Горького,52., факс 44 59 18
Директор – Бойша Андрей Тадеушевич 44 08 50
Виды спорта: борьба греко-римская, борьба вольная, легкая атлетика, тяжелая атлетика, плавание, гребля академическая, дзюдо, стрельба пулевая, фехтование, таэквандо
2.
Учебно-спортивное учреждение «Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 1»
230023 г. Гродно, ул. Суворова, 220.
Директор – Знайдинский Казимир Казимирович, тел. 65 68 28
Виды спорта: стрельба пулевая, велоспорт
3.
Учебно-спортивное учреждение «Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 2»
230026 г. Гродно, ул. Лелевеля, 22, тел 54 27 47, факс 52 71 77
Директор – Хартанович Дмитрий Николаевич 
Виды спорта: легкая атлетика
4.
Учебно-спортивное учреждение «Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 3»
230023 г. Гродно, ул. Ожешко, 32, тел. 74 30 65
Директор – Кушнеров Сергей Леонидович, тел. 74 30 08
Виды спорта: гимнастика спортивна, гимнастика художественная, прыжки на батуте
5.
Учебно-спортивное учреждение «Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 4»
230029 г. Гродно, ул. Горького, 6, тел. 77 16 75,
Директор - Волынец Юрий Тадеушевич, тел. 77 17 23
Виды спорта: греко-римская борьба, борьба вольная, дзюдо, таэквандо, бокс.
6.
Учебно-спортивное учреждение «Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 5»
230027 г. Гродно, ул. О. Соломовой, 76, тел. 65 44 32
Директор – Кузикевич Олег Иванович, тел. 65 44 66
Виды спорта: плавание, гребля на байдарках и каноэ
7.
«Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по футболу СУ ГФК «Неман»
урочище «Пышки 13» тел/факс 44 54 13
Директор – Савич Василий Александрович, тел. 44 54 14
Виды спорта: футбол


8.
Филиал «СДЮШОР № 7 учреждения физической культуры и спорта «Баскетбольный клуб «Принеманье»
230002 г. Гродно, ул. Врублевского, 92, тел. 48 38 06, 48 51 22
Директор – Байрак Сергей Александрович, тел. 41 33 04
Виды спорта: баскетбол
9.
Филиал «СДЮШОР № 8 спортивного учреждения «Гандбольный клуб «Городничанка».
230020 г. Гродно, ул. Белуша,10, тел. 96 92 15, 96 36 32
Директор – Даниленко Александр Васильевич, тел/факс 75 43 08
Виды спорта: гандбол
10.
Учебно-спортивное учреждение «Гродненская детско-юношеская школа № 9»
230029 г. Гродно, ул. Горького,6 , тел. 77 01 43
Директор – Петрицкий Дмитрий Борисович
Виды спорта: тяжелая атлетика, фехтование
11.
Учреждение «Гродненская областная ДЮСШ профсоюзов по спортивной гимнастике»
230023 г. Гродно, ул. Коммунальная, 3, тел. 72 02 90
Директор – Кот Виталий Владимирович
Виды спорта: спортивная гимнастика, фехтование, велоспорт
12.
Учебно-спортивное учреждение «Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по теннису»
230025, г. Гродно, ул. Лидская, 40, тел. 96 39 80
Директор – Будков Денис Михайлович
Виды спорта: теннис
13.
Учебно-спортивное учреждение «Гродненская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва им. А. Н. Сапеги»
230025 г. Гродно, улица Антонова, 20, тел 75 74 48, факс 75 80 80
e-mail: sportskola@tut.by   
Директор – Загидулин Николай Михайлович
Виды спорта: волейбол, теннис настольный
14.
Учреждение «Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва БФСО «Динамо».
230015 г. Гродно, БЛК – 17, тел. 43 02 89, 48 63 06
Директор – Сулейманова Татьяна Владимировна, тел. 41 69 99
Виды спорта: дзюдо, самбо, стрельба пулевая, легкая атлетика, тяжелая атлетика.
15.
Учреждение «Детско-юношеская спортивная школа «Гродно - волна»
230026 г. Гродно, улица Томина, 16, тел. 54 04 60
Директор – Миклашевич Юрий Николаевич
Виды спорта: бадминтон, каратэ 
16.
Спортивное учреждение «СДЮШОР по футболу профкома ОАО «Белкард»
230011 г. Гродно, ул. Горького,6, тел/факс 74 37 98
Директор – Уласевич Станислав Иванович, тел. 74 38 57
Виды спорта: футбол
17.
Учреждение «Гродненская профсоюзная центральная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»
г. Гродно, ул. Большая Троицкая, 13, тел /факс 74 13 03, 72 20 12.
Директор: Боярчук Игорь Николаевич
Виды спорта: вольная борьба, греко-римская борьба, дзюдо, бокс, таэквандо
18.
Государственное учреждение «Гродненский центр олимпийского резерва по хоккею с шайбой»
230029 г. Гродно, улица Коммунальная, 3, тел. 74 22 85, 77 24 94
Директор – Мантур Александр Владимирович
Виды спорта: хоккей
19.
Учреждение «Гродненская областная СДЮШОР профсоюзов «Неман»
230029 г. Гродно, ул. Горького, 6, тел/факс 72 24 25
Директор – Николайчук Виктор Григорьевич
Виды спорта: хоккей на траве,легкая атлетика, парусный спорт, стрельба из лука
20.
Учреждение образования «Гродненское государственное училище олимпийского резерва»
230027 г.Гродно, ул.Поповича,1, тел. 52 22 33, 52 38 40
Директор – Колошич Тадеуш Михайлович
Виды спорта: бадминтон, борьба вольная и греко-римская, баскетбол, бокс, велоспорт, гребля академическая, гребля на байдарках и каноэ, гандбол, гимнастика художественная, дзюдо, легкая атлетика, плавание, стрельба, таэквандо, фехтование, тяжелая атлетика.
Версия для печати