10.04.2024

Служба занятости поможет приобрести
первый трудовой опыт

Одним из направлений работы службы занятости по содействию в трудоустройстве незанятых граждан является приобретение опыта практической работы.
Трудоустройство безработных для приобретения опыта практической работы осуществляется с целью приобретения ими профессиональных знаний, умений и навыков практической работы на производстве, повышения конкурентоспособности на рынке труда, расширения возможностей трудоустройства.
В январе – марте 2024 года управлением трудоустроено для приобретения опыта практической работы 2 безработных с частичной компенсацией нанимателю затрат на оплату труда:
Семашко Александр Денисович (Александр) после окончания Гродненского колледжа экономики и управления Белкоопсоюза по специальности «Экономист» был трудоустроен управлением в общество с ограниченной ответственностью «МигСофт» экономистом.
Баранова Тамилла Мамедтаги-гызы после окончания курсов по специальности «Мастер по педикюру» была трудоустроена по полученной профессии в общество с ограниченной ответственностью «Мишкин Дом».


Труд, занятость и социальная защита - Новости

 
 
Версия для печати